]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2016
Какой же выбрать.
выбрали с дочкой три портфеля. А на каком остановиться не решили. Два фирмы 1 вересня и один фирмы Кайт.
Результат:
вже голосів:
22 (47.83%)
Темненький 1 вересня
14 (30.43%)
Синий с бабочками 1 вересня
8 (17.39%)
Розовый Кайт (самый дешевый)
2 (4.35%)
Свой вариант
Барабан для взрослых• 26 апреля 2016
смотрите на качество ручек. где крепче. и какие они для спины будут. орто, мягкие или обычные
]Mrs.Сексуальность[
• 26 апреля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Все три неплохие, как по мне.
А какой класс?
ой забыла написать. )) 5й
Мозговая пилочка• 26 апреля 2016
Мне розовый как-то больше подходит для девочки 1-3 класс
а третий мне больше всех нравится, но для 5 класса, наверно, мрачновато...
хотя могу ошибаться, у меня пока нет пятиклассницы))
в плане фирмы, как по мне, примерно одинаково)Я бы просто дала дочке самой выбрать, чисто по расцветке.