КокошинЭль• 2 часа назад
Я очень счастлива
Мне мой любимый человек сделал предложение 😻
Мой мужчина предел моих мечтаний, я когда-то писала список ( идеального партнера ) и он сбылся. Так что тоже пишите и ищите. И вы будете счастливы.
Залізна тьотя• 2 часа назад
Поздравляю!
Я тоже счастлива
Наконец-то меня полюбил очень хороший мужчина
Я тоже счастлива
Балаболка• 2 часа назад
Кольцо еще ничего не значит. Многие дарят кольцо и потом маринуют годами. Может вам повезет, удачи
ДелиВерка• 2 часа назад
Поздравляю Вас!
Теперь берегите и растите ваши чувства, если хотите оставаться счастливой навсегда.
Я тоже когда-то писала))) и получила то, о чём мечтала. Пишу до сих пор, только уже другие мечты.
Допоможіть знайти• 2 часа назад
10 лет назад ето было со мной, точь в точь. Потом свадьба, ребенок. А потом измена, развод и сейчас ребенку ни копейки . Ето все окситоцин, так что головой тоже надо думать )) бабочки в животе то хорошо конечно
Кидаю курити• 2 часа назад
Поздравляю! Но у вас все только начинается, после женитьбы список пополнят и другие качества
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Ето так точнр
Розумашка• 2 часа назад
Автор, рада за вас! Я не так давно вышла замуж за второго мужа, нам 40+. Счастлива.
КокошинЭль
• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Поздравляю Вас!
Да, я в шоке как этот список сбылся. Я мечтала об иностранце ( с определенной страны ) все его качество описала и все сбылось 🤯 и внешне и даже чем он занимаемся.
Кидаю курити• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Как-то наивно это все
КокошинЭль
• 2 часа назад
Ответ дляLediBlac
Я была за вас рада ровно до фразы ’предел моих мечтаний’. Это очень страшно и убого- зациклиться на одном человеке . Нет предела совершенству, а вы заведомо лишает себя шанса на лучшее
Причем тут зацикливания? Я встретила мужчину который полностью соответствует моим желаниям. И у нас все взаимно. А это редкость. Он красивый ( мой типаж) умный, хорошо зарабатывающий, ласковый, добрый и у него нет прошлых браков и детей. В этот раз все совпало и мне сделали предложение.
Залізна пані• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
Скоро узнаете, почему нет прошлых браков
КокошинЭль
• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
У меня тоже нет прошлых браком и детей и что? Так бывает, и он иностранец, там женятся позже.
Залізна пані• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
И за вами очередь не стояла
КокошинЭль
• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
И за вами очередь не стояла
У меня были отношения и у него были отношения.
Не їм після шостої• 2 часа назад
Как же без жиночок, которые окунают автора в суровую реальность.
Это нормально и хорошо, что есть бабочки в животе и счастье. Браки бывают разные, отношения между людьми тоже.
Так что пусть у вас все сложиться самым лучшим образом
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Аналогично, 9 лет прожили, 7 лет ребёнку было тогда, сейчас уже больше 20, аж не верится как время пролетело быстро.
Бесбардак• 2 часа назад
О, дякую за ідею, зараз додому повернуся з ТЦ, сяду з чоловіком і напишемо мені списочок))
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Циплят по осени считают , мой идеальный мужчина оказался непригодным для жизни + теперь идеальность отпугивает , значит фальш
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Тоже , меня спас внутренний вахтер и что я перед событием жизни попросила местного юриста
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
а де ви це описували? і як ви познайомились?
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Поздравляю!
Я тоже счастлива
А вы его любите?
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Просто на листике написали и спрятала в книжку. Познакомились на улице)
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Повезет, если брак продержится в гармонии хотя бы лет 5-6. С нынешним-то процентом разводов.
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
А вы его любите?
Так что бы прямо сильно люблю, нет
Но нравится и чувства есть
ГендиреХтор• 1 час назад
Поздравляю! Иногда мне начинает казаться, что вот эти моменты счастья, сейчас практически невозможны и рада, что я ошибаюсь пусть и не на своем примере. Берегите ваши чувства и пусть трудности и невзгоды обойдут вашу пару стороной!