40каградусная• 27 апреля 2016
Help! Наращивание ресниц (Одесса)
Был опыт в прошлом неудачного наращивания, как говорят - без слёз не взглянешь. К праздникам ну очень хочу нарастить, чтоб не заморачиваться макияжем. Посоветуйте пожалуйста хороший салон либо мастера в Одессе, которому можно довериться (проверенного). Мастера, после снятия ресниц которого, свои бы хоть в небольшом количестве остались на месте=))
40каградусная
• 27 апреля 2016
На Одесском форуме пока ничего путнего не нашла=(( В основном работы начинающих мастеров, поэму и написала на советчицу.
Дядя Жора• 27 апреля 2016
Здравствуйте, пару дней назад делала у мастера Татьяны. Делает хорошо и качественно. Опыт работы 4 года, материалы Вивьен, 2д+снятие ресниц=350 грн.
40каградусная
• 27 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Спасибо!Если решусь, то контакты мне пригодятся.