Борщец• 27 апреля 2016
Запорожье, кто недавно водил деток на детскую ЖД, поделитесь отзывами?
Девочки очень давно там не была, хочу малыша в зоопарк сводить, животных показать. Скажите кто был недавно есть на что смотреть и какое состояние всего там, сколько билеты стоят? Вообщем хочу живоой отзыв услышать какое впечатление на Вас произвела когда то одна из лучших детских ЖД в Украине? Спасибо!
Коленная ложечка• 27 апреля 2016
Были на жд осенью, в зоопарк не ходили специально. Так как животные не ухоженные, замученные, худые. В плохих условиях. Мы с мужем всегда расстраивались в этом зоопарке и детям не хотим показывать такое отношение
Борщец
• 27 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо за отзыв, как грустно такое читать..
Коленная ложечка• 27 апреля 2016
Ответ дляБорщец
На саму жд мы ездим с удовольствием, поезд, ботанический сад и аллея к нему- это очень красиво и деткам нравится. Вот только зоопарк не посещаем
Без комплексов• 27 апреля 2016
Зоопарк - грязь и ужасная вонь. Ребёнок 3,5 года все время возмущался, почему звери так воняют. Правда с удовольствием кормил оленя и хрюшек, с собой взяли целый пакет еды. Ж/д - в вагонах очень душно и жарко, окна яжемамы открывать не разрешают, вдруг продует при плюс 35. Дети, которые до года орали до хрипоты, в общем за 30 минут мы чуть не скопытились. Ребёнок сказал что больше не хочу кататься на поезде. Стоимость этой прелести для взрослых или 20 или 30 грн точно не помню, очень дёшево, но и удовольствия никакого.
Светка-пипетка• 27 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Кто там замученный ??? Жирные красивые еноты??? Может вы не на той жд были?
ПирамидкаЗапорожье• 28 апреля 2016
Стоит сходить. Там очень красиво. В зале где ЖД выставка, на макетах паровозики даже ездят. Мы когда были там то просили их включать на каждом макете паровозики ). Животные может и не в пятизвездочном отеле, но как в любом зоопарке запах присутствует.