Оченьценная• 27 апреля 2016
Стрижка и покраска, скажите это вообще нормальная цена...
Подстричь волосы, сделать удлиненное каре, челку, и сделать покраску в виде прядей итд. девочка работает в крутом салоне, отличный мастер, по знакомству, 700 грн все будет, это нормальная цена?!
Результат:
вже голосів:
116 (54.98%)
да, нормальная цена
95 (45.02%)
нет, дорого
ТочноБудет• 27 апреля 2016
цена норм, но еще уточните чем именно вас будут красить. у меня мастер красит не самой крутой краской, но она стоит больше 200 грн за тюбик. если это цена с учетом краски то вполне себе норм
Папина дочка• 27 апреля 2016
Вполне нормальная цена. Я крашу корни и стригу горячими ножницами кончики, тоже такая сумма выходит со скидкой.
Пургену мне• 27 апреля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
мож для киева и нормально, для периферии ооооч дорого
для Киева это дешево за все что она описала
Оченьценная
• 27 апреля 2016
Это в Одессе)) краска у нее профисиональная, тюбик которой стоит около 400грн
Кукуша• 27 апреля 2016
Ответ дляanonimka
Это я так одна умудряюсь за стрижку, мелирование 4 длинна, тонирование, укладку платить 320 грн)))))
Киев
Нет, еще в Мариуполе такая цена))))
пАлАвинкА• 27 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
Значит норм.
Ясина мама• 27 апреля 2016
я за стрижку з укладкою і тонування заплатила 380грн минулого тижня
Луцьк
Ло Шарик• 27 апреля 2016
для Киева нормально, даже очень нормально.
Я крашусь, так краска 150-180 грн (покупаю 2-3 тюбика (хватает на 2 раза)+активатор) + 200 работа (дома, соседка красит)+100-150 стрижка. Около 600 получается, так это все у меня дома происходит.
ТочноБудет• 27 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
в таком случае это очень дешево за саму услугу, наверное потому что по знакомству. а можете здесь красотку написать - хочу почитать, может попрошу и свою поменять. спасибо
ТочноБудет• 27 апреля 2016
Ответ дляanonimka
Киев
смотря чем именно вас там меблируют )) вы ведь не будете спорить, что если там дорогая краска, то она повлияет на стоимость самой услуги. не будет мастер покупать краску на 400 грн, а за услугу (матерись + еще работа) брать 350 грн )))
Физрукая• 27 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
а что за краска?
Чудо в декрете• 27 апреля 2016
отличный мастер, средненький салон, вместе с проф краской эстель 100грн) стрижка покраска укладка
Пугачиха• 27 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
И как вам горячими ножницами, разница существенная???? И какая цена? Спасибо!
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2016
для Киева - норм, для др городов- дорого.
Я в Хмельницком стригусь коротко+ покраска - до 200 грн. Но обычнаяя парикм-я, не крутой салон. Как показала практика - главное мастер, а не ремонт в салоне. У того, кто 50 стрижек в день делает больше практики, чем у которого 2 клиента в день.
Папина дочка• 27 апреля 2016
Ответ дляanonimka
Киев
Ну у меня только тюбик краски столько стоит:)))) Все зависит от косметики, на которой работают.
Я такая - жду трамвая• 27 апреля 2016
Блин,я в шоке мне сказали покрасить 1100грн.волосы до плеч,так это Луг.обл (если что Украина)))))я и ушла (это не салон,а обычная парикмахерская)вот откуда эти цены у нас в городе при средней з/п до 2000 у людей

Папина дочка• 27 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Я спасла свои волосы 5 лет назад именно горячими ножницами. Теперь стригусь 1-2 раза в год. Цену не скажу, потому что не знаю, мне считают все, обычно ещё и детей, я расплачиваюсь и даже не знаю что сколько стоит, кроме краски:)) потому что было время сама её покупала, был напряг с поставками.
Белоснежко• 27 апреля 2016
Ответ дляanonimka
Киев
где обслуживаетесь?
Бауди на ауди• 27 апреля 2016
Нормальная цена для Киева, я год назад стригут кончики, челку и делала покраску смесь шатуш и санкисс у очень классного мастера, за 900 грн, 4 длина ах да, еще была коррекция и покраска бровей.
Птица Говоруша• 27 апреля 2016
Ответ дляanonimka
Киев
у моей стрижка 75 и мелирование около 250 на короткие волосы
это просто каждый живёт по своим средствам, я бы 700 ни за что не отдала
Тихомандражная• 27 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
да вы и пасхи по 300 гривен оптом покупаете... чего уж там..
Тихомандражная• 27 апреля 2016
крашусь в естествен тон . краска =50 грн. работа парикмахера в парикмахерской =120 грн. если подровнять концы еще 50 грн.
но 700 грн- цена нормальная, тем не менее.
я только стригусь за 1000 грн. в киеве. правда,-всего лишь 2 раза в год езжу к мастеру исключит на эту стрижку