27 апреля 2016

Просто замучил геморрой,спасите...

Уже три месяца мучает,перепробовала все:релифы все,метилурацил,ультрапрокт,вобщим все.Сегодня хоть волком вой,извините за подробности но стул был норм.консистенции и все равно покровило.Сил уже нет,двое детей и все как у всех,но еще и геморрой.У врача была:ультрапрокт и детралекс,у меня панкреатит боюсь пить таблетки,вот что делать?
Майданщица 27 апреля 2016
Попробуйте криосауну... (криотерапия)
Отнеситесь к совету серьезно!!! 2-3 сеанса и почувствуете улучшение.
Почитайте отзывы.
Та легко! 27 апреля 2016
дальше мучиться.
Накладные мюсли 27 апреля 2016
свечи анузол. После родов, в аптеку, еле зашла, выбирала самые ’крутые’ свечи, и старая женщина фармацевт, посоветовала мне эти. Только ими теперь и спасаюсь
Аноним Завхоз 27 апреля 2016
Девочки, а gemoderm спрей - развод?
а то куча рекламы и стремный сайт без телефонов.
Ковбой Хагис 27 апреля 2016
Обследование. Могут быть полипы
Пенек Возмездия 27 апреля 2016
Свечи Релиф и Детралекс таблетки по 1-2 3 р/д. Вашему панкреатиту хуже не будет)
автор Пффф 100% 27 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
свечи анузол. После родов, в аптеку, еле зашла, выбирала самые ’крутые’ свечи, и старая женщина фармацевт, посоветовала мне эти. Только ими теперь и спасаюсь
а как часто обострения?
Кружите меня,кружите 27 апреля 2016
Если вам свечи не помогают значит уже пора перестать заниматься самолечением.
Вы в Киеве? клиника Оксфорд Медикал, есть проктолог женщина (для многих проблема к мужчине придти).
Kravas 27 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Обследование. Могут быть полипы
Поддерживаю обследование. Есть клиники, которые специализируются на лечении геммороя. Делают колоноскопию... И если все ОК, начинают каждую шишечку перетягивать (перевязывать) так врач объяснял.... правдо не дешевое лечение, 2 года назад стоило 5 тыс, но оно того стоит
Любящая болтать 27 апреля 2016
мне очень помагают свечи красавки, 1-2 пачки и гемороя нет, а ценя копеешная...
Покращена 27 апреля 2016
если внутренний геморрой, подскажу как вылечить.
3@йk@ 27 апреля 2016
Мне проктоседил помог, это мазь. Мучилась еще со школы, после родов вообще трындец!!!! Ничего не помогало, перепробовала дорогие мази и свечи. Мазь стоила раньше 20 гривен, сейчас не знаю, так как редко пользуюсь, после нее он меня очень редко беспокоит , пару раз в год.
Ленусь 27 апреля 2016
Спасалась сама после родов и уже не одному человеку советом помогла!
Свечи постеризан, это просто панацея!И действие у них местное так что панкреатиту не повредят!
Накладные мюсли 27 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
мне очень помагают свечи красавки, 1-2 пачки и гемороя нет, а ценя копеешная...
и мне нраватся, тоже советовала ’анузол’, в составе красавка
hotyula 27 апреля 2016
У меня тоже раньше очень часто кровило, после родов вообще обострения частые начались.
Очень хорошо помог ПОСТЕРИЗАН свечи.
И еще очень хвалят мазь Лаборатории Имидж, сама не покупала, но слышала только положительные отзывы.
http://image-lab.com.ua/ua/product/62
Фрекен бок 27 апреля 2016
у меня муж вылечил купленной готовой мазью у бабушки с рынка,незнаю что- в ней,но помогло,по сей день не вспоминает.
Мастер Пис 27 апреля 2016
Ответ дляПокращена
если внутренний геморрой, подскажу как вылечить.
Подскажите,а то сил уже нет
автор Пффф 100% 27 апреля 2016
Ответ дляПокращена
если внутренний геморрой, подскажу как вылечить.
подскажите
ОноВамнадо 27 апреля 2016
Могу посоветовать в Днепропетровске проктолог Юдин Дмитрий Юрьевич - городская клиническая больница №6 ул. Батумская, 13.
Мучилась я более 10 лет, пока не наступил тот момент, когда уже не стыдно и не страшно...лишь бы прекратилась эта нестерпимая боль...и на моё счастье попала к этому доктору....что вам сказать три года уже живу как человек без боли и страданий, а то время вспоминаю как страшный сон.
автор Пффф 100% 27 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Могу посоветовать в Днепропетровске проктолог Юдин Дмитрий Юрьевич - городская клиническая больница №6 ул. Батумская, 13.
Мучилась я более 10 лет, пока не наступил тот момент, когда уже не стыдно и не страшно...лишь бы прекратилась эта нестерпимая боль...и на моё счастье попала к этому доктору....что вам сказать три года уже живу как человек без боли и страданий, а то время вспоминаю как страшный сон.
как решили хирургия или консервативная
ОноВамнадо 27 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
как решили хирургия или консервативная
хирургия...не помню как правильно называется, но связано с лазером (аппарат)...в первый день пришла, посмотрел меня, сказал, что можно сделать, в этот же день сдала анализы (кровь, моча) и на следующий день сделали операцию (местный наркоз, обкололи там, уколы больно, но слышно ничего не было, как зуб рвать)...и домой в этот же день...дней 10-14 процедуры утром, сначала привозили меня, потом сама уже приезжала...ну и дома что нужно делала, он всё расскажет....можно было оставаться в больнице, но мне дома лучше...дали больничный если нужно...ну вот вообщем то и всё......облегчение сразу, садиться только какое-то время не желательно пока подживёт......так у меня было, но у всех ведь разное состояние.....совет вам искренний если травы, свечи не помогают уже идите к хорошему доктору
ОноВамнадо 27 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
как решили хирургия или консервативная
а забыла 3 года назад это стоило 2500 грн. и всё!
Покращена 27 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
подскажите
очень простое и дешевое средство - лавровый лист! уже после нескольких процедур - облегчение ! http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-podumala-c...
Покращена 27 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис
Подскажите,а то сил уже нет
пост 23.
IQ 80 27 апреля 2016
Ответ дляПокращена
очень простое и дешевое средство - лавровый лист! уже после нескольких процедур - облегчение ! http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-podumala-c...
Там написано: Делается это так: пачку лаврушки кипятим 2 минуты и настаиваем 10 мин. Переливаем в миску , разбавляем до теплого состояния( лучше тепло-горячего) и сидим там 20 мин.

Вопрос: сидим прямо попой в миске? или над ней?
Покращена 27 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Там написано: Делается это так: пачку лаврушки кипятим 2 минуты и настаиваем 10 мин. Переливаем в миску , разбавляем до теплого состояния( лучше тепло-горячего) и сидим там 20 мин.

Вопрос: сидим прямо попой в миске? или над ней?
прямо попой в миску с водой)
IQ 80 27 апреля 2016
Ответ дляПокращена
прямо попой в миску с водой)
А количество жидкости на пачку лаврушки какое?)
Покращена 27 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
А количество жидкости на пачку лаврушки какое?)
литр, а в миске столько, чтоб не выливалось.
IQ 80 27 апреля 2016
Ответ дляПокращена
литр, а в миске столько, чтоб не выливалось.
Спасибо, пошла пробовать...
Трахтибидох 27 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Свечи Релиф и Детралекс таблетки по 1-2 3 р/д. Вашему панкреатиту хуже не будет)
детралекс нужно пить строго по схеме иначе можно наделать только хуже