tiramisu.tania• 27 апреля 2016

Подарок 6-летнему мальчику, посоветуйте.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить племяннику 6 лет?

Спасибо большое за ответы, вы меня очень выручите!
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2016
купите политичесскую карту мира ! очень полезный подарок ребенок страны учить будет плюс еще что нибудь
Жена сантехника• 27 апреля 2016
Курс капусты• 27 апреля 2016
Бюджет?
Єдина Країна• 27 апреля 2016
лего, энциклопедии про рыцарей или пиратов
Бабка-ежика• 27 апреля 2016
всегда актуально лего мне кажется
автор tiramisu.tania • 27 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
Бюджет?
как-то не задумывалась, рассмотрю любые варианты
автор tiramisu.tania • 27 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
всегда актуально лего мне кажется
вся квартира в лего, поэтому нужно что-то другое))
АнтиТроль• 27 апреля 2016
нашему 6 на днях исполнилось. в подарок он получил:
пениборд
1 день в аквапарке
энциклопедию о кошках (сам читает)
поездку в кидсвиль
набор креатив-ранок вырасти базилик
ночник в виде кошки

у каждого ребенка своя сфера интересов :))) может Ваш племяша о костюме спайдермена мечтает
автор tiramisu.tania • 27 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
что это?
Курс капусты• 27 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
всегда актуально лего мне кажется
Однозначно. Моему 6 лет - сейчас любит ниндзяго уже письмо Деду морозу собирается писать))
Световой меч или набор черепашек ниндзя там маска, меч в наборе
Ну и настольные игры, сейчас перешли на смарт геймс
Жена сантехника• 27 апреля 2016
Ответ дляtiramisu.tania
что это?
Скользкая• 27 апреля 2016
конструктор ZOOB, новинки из оружия Х-бластеры- стреляют гидропульками (похожи на шарики Orbeez) и так называемыми стрелами, ну и самая необычная игрушка -интерактивная Скелетончик Джони.
Я не в теме• 27 апреля 2016
Мой на 6лет хотел всяких трансформеров.... лего звездные войны. Книги о динозаврах:-)
автор tiramisu.tania • 27 апреля 2016
Ответ дляАнтиТроль
пениборд
1 день в аквапарке
энциклопедию о кошках (сам читает)
поездку в кидсвиль
набор креатив-ранок вырасти базилик
ночник в виде кошки

спасибо))
пошла изучать))
пениборд - это скейт? наш на самокате пока любит рассекать))
Накладная• 27 апреля 2016
лего много не бывает)
АнтиТроль• 27 апреля 2016
Ответ дляtiramisu.tania
спасибо))
пошла изучать))
да, пени это скейтборд пластиковый небольшого размера
olgaleta• 27 апреля 2016
Конструкторы ( знаток - хороший вариант, брио, кегельбаны для марблс...), увлекательные настольные игры (соответствующие интересам, можно подобрать), все для игры на свежем воздухе и занятий спортом (удочка, набор походный, мячи, скейт, ролики), наборы для ролевых игр (замки, корабли, драконы, рыцари, пираты, солдатики, роботы, трансформеры и т.п.)...
автор tiramisu.tania • 28 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибо! Пересмотрела все, многое есть, остановила выбор на Скелетончике Джонни))