Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить племяннику 6 лет?
Спасибо большое за ответы, вы меня очень выручите!
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2016
купите политичесскую карту мира ! очень полезный подарок ребенок страны учить будет плюс еще что нибудь
Ответ дляКурс капусты
Бюджет?
как-то не задумывалась, рассмотрю любые варианты
Ответ дляБабка-ежика
всегда актуально лего мне кажется
вся квартира в лего, поэтому нужно что-то другое))
АнтиТроль• 27 апреля 2016
нашему 6 на днях исполнилось. в подарок он получил:
пениборд
1 день в аквапарке
энциклопедию о кошках (сам читает)
поездку в кидсвиль
набор креатив-ранок вырасти базилик
ночник в виде кошки
у каждого ребенка своя сфера интересов :))) может Ваш племяша о костюме спайдермена мечтает
пениборд
1 день в аквапарке
энциклопедию о кошках (сам читает)
поездку в кидсвиль
набор креатив-ранок вырасти базилик
ночник в виде кошки
Курс капусты• 27 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
всегда актуально лего мне кажется
Однозначно. Моему 6 лет - сейчас любит ниндзяго уже письмо Деду морозу собирается писать))
Световой меч или набор черепашек ниндзя там маска, меч в наборе
Ну и настольные игры, сейчас перешли на смарт геймс
Скользкая• 27 апреля 2016
конструктор ZOOB, новинки из оружия Х-бластеры- стреляют гидропульками (похожи на шарики Orbeez) и так называемыми стрелами, ну и самая необычная игрушка -интерактивная Скелетончик Джони.
Я не в теме• 27 апреля 2016
Мой на 6лет хотел всяких трансформеров.... лего звездные войны. Книги о динозаврах:-)
Ответ дляАнтиТроль
пениборд
1 день в аквапарке
энциклопедию о кошках (сам читает)
поездку в кидсвиль
набор креатив-ранок вырасти базилик
ночник в виде кошки
пениборд
1 день в аквапарке
энциклопедию о кошках (сам читает)
поездку в кидсвиль
набор креатив-ранок вырасти базилик
ночник в виде кошки
спасибо))
пошла изучать))
пениборд - это скейт? наш на самокате пока любит рассекать))
пошла изучать))
АнтиТроль• 27 апреля 2016
Ответ дляtiramisu.tania
спасибо))
пошла изучать))
да, пени это скейтборд пластиковый небольшого размера
Конструкторы ( знаток - хороший вариант, брио, кегельбаны для марблс...), увлекательные настольные игры (соответствующие интересам, можно подобрать), все для игры на свежем воздухе и занятий спортом (удочка, набор походный, мячи, скейт, ролики), наборы для ролевых игр (замки, корабли, драконы, рыцари, пираты, солдатики, роботы, трансформеры и т.п.)...
Ответ дляСкользкая
Спасибо! Пересмотрела все, многое есть, остановила выбор на Скелетончике Джонни))