Зірочка5• 27 апреля 2016

Покраска(фото)...волосся

Сижу і чуть не плачу, це була вчора в модному салоні, нерівномірна покраска,хотя я обяснила що була покрашена коли чим і як і чи точно получиться не різний колір відросшого коріння і влосся.купа грошей. печалька. через скільки часу можна перекраситись щоб не пошкодити волосся?
Злюка-закусюка• 27 апреля 2016
Это мелирование? Или так отсвечивает?

неДоПриличий• 27 апреля 2016
Нужно волос покормить - масочки с витаминами
Чем дольше потерпите эту красоту, тем лучше.

Минимум недельку потерпите. Хотя я перекрашивалась на 3й день после неудачной покраски - ничего не отпало
Кнопкотык• 27 апреля 2016
и вы ничего не сказали? а молча заплатили денежки???
SamurayKa• 27 апреля 2016
а какого эффекта добивались?
тянитолкайка• 27 апреля 2016
А что не так? У Вас тут брондирование.
Повелительница лампочек• 27 апреля 2016
мені все подобається.
Анти-аноним• 27 апреля 2016
что конкретно Вы хотели получить в итоге? или что Вас не устраивает в вашей покраске?
автор Зірочка5 • 27 апреля 2016
у мене получається низом де волосся було покрашене получилось нормально так і не скажеш що щось не так, а от вдома вже рішила сфоткати саме корені і ужаснулась((((рижі плями нерівномірно взяла фарба....
МинерАлочка• 27 апреля 2016
Ответ дляЗірочка5
У вас случайно не критические дни? Может так лечь краска неравномерно если да.А так хоть две недельки потерпите,а то я так перекрашивалась на след.день, в итоге волос не выдержал ,обрезала.

автор Зірочка5 • 27 апреля 2016
от тут замітно чітко
А я с косою• 27 апреля 2016
Никогда не писала про ошибки, запятые, суржик и т.д.,но вас читать невозможно. Вы в повседневной жизни так же разговариваете? Перечитайте себя,вам самой пртятно это читать?
Squabbler• 27 апреля 2016
нормально автор! ничего прям ужас-ужас нет!
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2016
Когда мелирование такое бывает, немного смоется и будет нормально
Не переживайте, не критично
автор Зірочка5 • 27 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
ні я спеціально чекала щоб закінчились, і моя біла шкіра і рижі корені ....жесть.
автор Зірочка5 • 27 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
ну так не читайте
Тумба-юмба• 27 апреля 2016
По мне так нормально все.
D_T• 27 апреля 2016
сестра) меня так же покрасили) только меня еще и на натуральные волосы)))
Марафетчица• 27 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
100%!!!!!!!!!!
Мотылек• 27 апреля 2016
Девочки, неужели вы еще делаете на свою голову это убожество? Лет 5 минимум как это немодно
Максимум первокурсницы балуются, но взрослые тетки... Это же смешно выглядит

автор Зірочка5 • 27 апреля 2016
Ответ дляD_T
я співчуваю, буду за днів 10 все на світлий каштан красити
Совбез• 27 апреля 2016
Ответ дляМотылек
лично у меня это задумывалось вот так
а получилось как у автора)))
автор Зірочка5 • 27 апреля 2016
у мене в планах було з 5 тону перейти акуратно в 6 і 2 ряди світілших прядок для відтінювання волосся під природній а получилось от так
Борода• 27 апреля 2016
Я сочувствую, автор. Но может мастер вас просто не поняла...? Если вы разговариваете, как пишите, то понять может быть сложно...
Анти-аноним• 27 апреля 2016
Ответ дляМотылек
а я наоборот хочу сделать себе. Вот когда модно было не делала, а сейчас захотелось, пришел час, так сказать. И сделаю. Зачем на кого-то ориентироваться? Стадный инстинкт какой-то: все делают и я сделаю, теперь никто не делает - и я не буду. Еще бы приписали, что в Европе так не ходят. Очень популярный аргумент в последнее время ))
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2016
блин, на каком языке Вы пишете? ???
Мозговая пилочка• 27 апреля 2016
шось не дуже зрозумылощо ви хотіли і що отримали..ще й голову ’догори ногами’ тре повертатти.
На фото- меліровка, а ви про корені..
Мотылек• 27 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Да, в Европе так не делают