Привет, девочки. Есть у меня к Вам большая просьба. Нужно с Москвы привезти передачку. Что будет в посылке я напишу в личку, ничего крамольного, противозаконного и живого. Может кто-то в ближайшее время едет в Запорожье, Кривой Рог, Никополь? Некоторое вознаграждение от меня, соответственно.
Ответ дляKatagina
тут есть на сайте услуга доставки из Москвы.
Дайте ссылочку? Спасибо
Ответ дляKatagina
спасибо, чуток не то, что мне нужно.
bilsvetlana• 27 апреля 2016
Есть сайт передачи посылок через людей, которые путешествуют либо просто едут с одного места в другое.
О нем писала здесь
Правда чаем и кофе там, наверное, не обойдешься :)
О нем писала здесь
Ответ дляbilsvetlana
О нем писала здесь
Спасибо огромное, поищу) Чай и кофе-это образно))