Светка-пипетка• 27 апреля 2016
Где провести день рождения 9 лет в Киеве (активный отдых, аттракционы и т.д.ре)
В мая день рождения у сына - 9 лет. Планируем взять 3-5 одноклассников и отпраздновать в каком-нибудь развлекательном центре Киева. Уважаемые родители поделитесь информацией о таковых) В KidsWill и Блокбастере бывали, остальное все что нахожу - для маленьких (батуты, карусели и т.д.). Хотелось бы повести ребят на интересные аттракционы: стрилялки, автоматы, машинки и т.д. Аниматоры и программа с мыльными пузырями, аква-гримом и подобное уже не интересно в таком возрасте. Заранее спасибо за помощь)
Кидстаффовка• 27 апреля 2016
Анти-кафе ’Времени вагон’ - икс бокс, много игр, приставки, можно и нужно свою еду. Еще Буча - веревочный парк, беседки для шашлыков и отдыха. Посмотрите что-то квестовое, или комнаты квестов.
Светка-пипетка
• 27 апреля 2016
рассматривает, идеально было бы часик боулинг + часик какие то другие развлечение в том же заведении
Светка-пипетка
• 27 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
интересно о таком заведении не слышала, почитаю спасибо за совет
Кина_не_будет• 27 апреля 2016
мы в оушен плаза в хеппилоне праздновали, было 6 человек, не дорого.
Кидстаффовка• 27 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Посмотрите боулинг ’Джамбо’ на Петровке, там боулинг и караоке.
Кидстаффовка• 27 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Их много по городу с разными названиями, вы платите только за время пребывания, час 45 грн за компашку). Моей 10 летке очень понравилось.