JULIANA• 27 апреля 2016

Подскажите пожалуйста, кто был в кидландии ,как выглядит оригинальный билет

Подскажите пожалуйста, кто был в кидландии ,как выглядит оригинальный билет 1+1,взрослый +ребенок,если может фото у кого есть.
judit• 27 апреля 2016
деньги - браслеты. Билета не помню
автор JULIANA • 27 апреля 2016
Сказали должен быть выпуклый заборчик с надписью кидландия и все?
ВасильевнаЯ• 27 апреля 2016
ЭТО пригласительный, зайдите на олх там есть фотки таких пригласительных, а если платить наличкой в кидландии то билеты не дают, сразу надевают браслеты
ВасильевнаЯ• 27 апреля 2016
Ответ дляJULIANA
да и срок действия должен быть
автор JULIANA • 27 апреля 2016
Все уже купила,прилагаю фото,да срок указан и есть вытеснение заборчик с надписью
автор JULIANA • 27 апреля 2016
Скоро проверим подлинность
svett1981• 27 апреля 2016
нормальный пригласительный, не переживайте, у меня были в продаже точно такие же
автор JULIANA • 27 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
да и срок действия должен быть
Спасибо ,похож
автор JULIANA • 27 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа
Спасибо,а то первый раз ,хотелось бы не огорчить детей
svett1981• 27 апреля 2016
Ответ дляJULIANA
ни разу не слышала чтобы в кидландию были фальшивые пригласительные, а вообще надежнее покупать на кидстаффе
автор JULIANA • 27 апреля 2016
Ответ дляНаливайКа
Меня ,напугали ,что они не сотрудничают с сайтами,и билеты если будут без оттисков ,то можем оказаться в пролете