Мафиозная• 28 апреля 2016
Люди, а как удалить группу вконтакте? подскажите
создала пробную группу, теперь не могу удалить - где кнопка?
Мафиозная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет такой кнопки
спасибо за ответ, так что, теперь они плодятся так у всех, а если человек закрыл интерне-магазин к примеру и хочет свернуть свою деятельность?
Мафиозная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет такой кнопки
капец, я продублировала по сути существующую группу, в которую меня попросил знакомый поприглашать побольше участников
теперь я сделала ненужный клон сдуру и по поиску его компании будет всем высвечиваться моя придурошная страница - ну что делать?
Снежана Денисовна• 28 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
ну да, не продумали они этот момент
потом сиди удаляй все публикации, чтобы ее очистить
Снежана Денисовна• 28 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
сотрите название, публикации, информацию, и она через время удалится автоматически и не будет клоном уж точно
Мафиозная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет такой кнопки
ок тогда очищу инфу
а подскажите еще может: как мне в его сообщество (это не открытая группа, там все не участники, а подписчики) приглашать людей? он мня сделал управляющим тоже, но есть только кнопка ’поделиться’
а мне же нужна функция ’пригласить’ - тогда моим друзьям придет приглашение и они смогут просто нажать кнопку ’вступить’, а поделиться - это просто в новостях будет
Снежана Денисовна• 28 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
ок тогда очищу инфу
вот насколько я знаю, когда такая группа то и приглашать нельзя, они сами должны подписываться
а когда открытая группа, то можно
Снежана Денисовна• 28 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
ок тогда очищу инфу
и переделать одно в другое вроде нельзя
Мафиозная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и переделать одно в другое вроде нельзя
блин, не удаляется название, я стираю и сохранить, а оно опять в группах вылезает
во хрень дуров надурил капец
Мафиозная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и переделать одно в другое вроде нельзя
а как же все интернет-магазины добавляют себе в подписчики ?
неужели люди просто сами к ним просятся? ведь им же нужно побольше заманить клиентов?
слава те переделала его название просто в другое левое и другие услуги выбрала от фонаря
Мафиозная
• 28 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и переделать одно в другое вроде нельзя
спасибо, Вы мне очень помогли
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
я так делала, если группа уже не нужна удаляла все материалы - контакты и выходила из нее..и все )