котопёс• 28 апреля 2016

Не знание законов не освобождает от ответственности. Навеяно темами об абортах.

Просто посмотрите для информации, возможно это станет полезным Вам или Вашему окружению. Комментарии излишни, так как у каждого своя жизнь и свой выбор. , , .
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2016
не судите и не судимы будете
у каждого есть выбор
а ваш лазарев так вообще мудило
для него женщина это прислуга безмолвная

Мексиканочка• 28 апреля 2016
чего ж так всех пекут чужие грехи. Давайте каждый займемся собой и меньше будем учить и осуждать окружающих.
Осуждение тоже грех, и очень большой...
После 18• 28 апреля 2016
тело женщины и что она с ним делает это только в ее правовом поле
название темы не коректно
Обнемашечка• 28 апреля 2016
а кто это?
Гореотума• 28 апреля 2016
У меня первый был аборт. До рождения ребенка. Только не по моей воле, а так называемый ’аборт в ходу’. И что? Я теперь тоже попадаю под клеймо ’убившей жизнь’? Глупости какие-то. Аборт ради наслаждения дальнейшей жизнью... Почему-то других тезисов я от сего персонажа (даже не хочу гуглить, кто он) я не услышала. Может и были в тексте, но я все это не осилила посмотреть до конца....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не судите и не судимы будете
у каждого есть выбор
а ваш лазарев так вообще мудило
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 28 апреля 2016
Понятия не имею кто это и смотреть уж 3 видео не собираюсь. Каждый решает сам за себя.
Мексиканочка• 28 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
а как поступить жертве изнасилования? все время вспоминать о духовном моменте зачатия?
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляМексиканочка
Осуждение тоже грех, и очень большой...
Дело не в грехе, осуждении и прочих несовершенствах, а в детях.

автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не судите и не судимы будете
у каждого есть выбор
а ваш лазарев так вообще мудило
У меня другое мнение о Лазареве, он просто объясняет последствия поступков. О будущем семьи после аборта, есть много литературы. У моих знакомых также не сложилась жизнь после абортов, хотя для этого были все предпосылки.
Силиконочка• 28 апреля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
а разве духовные люди не надеятся на Бога в плане предохранения?
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
название темы не коректно
Цитата:
тело женщины и что она с ним делает это только в ее правовом поле название темы не коректно[/cit

Читайте в кавычках.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Если Вам действительно это важно, поговорите со священником. Суть не в том, чтобы поставить клеймо, а в том, чтобы понять как это отражается на женщине и её детях. Потом создают кучу тем ’ревунемогу’.
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
автор, к чему ваша фраза о законах? аборт не является ни уголовным преступлением, ни правонарушением вообще.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Это аллегория. У всего есть последствие.
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
неуместная и некорректная аллегория.
мы в светском государстве живем, поэтому намек на законы религиозные может быть рассчитан исключительно на религиозную аудиторию.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
неуместная и некорректная аллегория.
Жаль, что Вы продолжаете жить с ’советском’ государстве, и не считаете себя православной. Очень жаль, правда.
После 18• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
я вообще атеистка
и в союзе только родилась (потом его не стало союза)
и я считаю аналоигично и еще раз повторю - тело женщины в ее правовом поле
от вас попахивает фанатизмом религиозным и дурно
Прыг-скок• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
В светском девушка написала, а не в советском
А уж кому какую религию исповедовать и исповедовать ли вообще- никого не касается. Какое Вам дело, может, человек буддист или язычник...

автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
я вообще атеистка
Вокруг понаблюдайте.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Смешно.
После 18• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Вокруг понаблюдайте.
что за размытая банальность кроется в вашей сакральной фразе?
Прыг-скок• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Смешно.
Что смешного? Что у нас свобода вероисповедания?
После 18• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Смешно.
вы аргументировать похоже вообще не в состоянии?
нет запаса слов кроме банальщины?
Все возможно• 28 апреля 2016
А как вообще мужик может об этом рассуждать???Да и кто он?Авторитет?
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Счастливые женщины, живите радостно и ничего не замечайте, не слушайте, не анализируйте, отрицайте и не верьте. По существу всё написала выше.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
нет запаса слов кроме банальщины?
Прыг-скок• 28 апреля 2016
Ответ дляИграюся
Понятно. Очередной штампованный набор слов.
По существу- каждый живет по СВОЕЙ СОВЕСТИ и так, как считает нужным.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
Он разъясняет, а источников есть очень много других. Это повод подумать перед тем, как что-то делать.
автор котопёс • 28 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вы тоже атеистка?