Автопортрет нурофена• 29 апреля 2016

На карту зашли неопознанные деньги...

На карточку зашла не маленькая сумма. Кто, что, зачем-не ясно. И вот что теперь делать?
ЗабежАЛОЧКА• 29 апреля 2016
Это же не ваша проблема. Вы их не трпогайте. а проблему пусть решает тот кому это нужно

Карамелька• 29 апреля 2016
Пока ждать
автор Автопортрет нурофена • 29 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да вроде как и да, но в тоже время как бы не блоканули карточку...
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну а что вы можете сделать?
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2016
свяжитесь с апператором онлайн,и главное не переводите деньги на другой счет,ТОЛЬКО на тот с которого пришли,либо ошибка,но больше похоже на развод(((
Ответ дляФамильная фондюшница
ну а что вы можете сделать?
да вот же и спросила. Пока только жду, а там думаю в приват написать может....
Челюскина• 29 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Апператор))) Пардон, не удержалась, это круто!!!!!!
Челюскина• 29 апреля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Связывайтесь сразу. Хотя это не гарантия, что не заблокируют, если тот человек пожалуется именно на мошенничество
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
это от слова аппендицит)))

Челюскина• 29 апреля 2016
Девушка в 7 ответе правильно написала. Если возвращать, то только на приславший счет(если не с терминала было пополнение). Вы видите фамилию отправителя?
Челюскина• 29 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
это от слова аппендицит)))
Проверочное ’опреоре’(априори)
Ответ дляЧелюскина
В том то и дело, что терминал. Данные только терминала где находится. Если бы с карточки, то вернула бы на нее сразу, не вопрос. Но тут... Да и никто на связь не выходит..
Ответ дляЧелюскина
Сами ошиблись, а я -мошенник, круто.
надо пойти хоть свои деньги снять.
frivolity• 29 апреля 2016
Недавно была темка, зашла сумма больше 10тысяч , поищите в поиске чем закончилось.
Ответ дляfrivolity
а как ее найти? я ж не знаю ни названия, ни ключевых слов. Так можно полдня гадать на поиске:)
Баба на горошине• 29 апреля 2016
У меня была такая ситуация. Кассир банка ошибочно перевела мне на карту деньги. Мне заблокировали карту на 15 дней , сколько в меня нервов ушло... лучше снимите свои денежки.