100pudov• 30 апреля 2016

Похоже нас кинули

Заказали в интернет-магазине товар, сумма 410 грн, заказ был оформлен еще в среду, обещали отправить в четверг, потом кормили завтраками, сегодня суббота номера декларации нет, три номера телефона на одном не берут, на остальных сбрасывают, че делать?
Из ДОМа-2 Я• 30 апреля 2016
ФИО продавца гуглили?

автор 100pudov • 30 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ФИО продавца гуглили?
гуглили, выходит информация что его имя прописано как ФЛП и все
Малая еще та• 30 апреля 2016
В интернет-магазинах сегодня, скорее всего, выходной. И отправку затягивают часто именно интернет-магазины, не частники. Возможно, товар нужно забрать со склада поставщика, а заказов не набралось достаточно. Сумма мелкая. Не парьтесь.
автор 100pudov • 30 апреля 2016
Телефонные звонки сбрасывают. Можно же объяснить чем вызвана задержка?! Именно сбрасывают. Звонили с номера по которому делали заказ с другого не звонили еще.
автор 100pudov • 30 апреля 2016
оплатили в Ср., обещали отправить в Чт., звонили потом в Пт., сказали отправят в Сб., сейчас вот сбрасывают..
Крошка Енот• 30 апреля 2016
Что за интернет магазин? дайте ссылку
автор 100pudov • 30 апреля 2016
ввв (точка) zamochniki (точка) ком (точка) уа
Дружба2016• 30 апреля 2016
Напишите какой интернет магазин, сбросьте ссылку. У меня также задержали отправку на 4 дня, правда я делала оптовый заказ, связь с ними только Смс, звонки сбрасывают. У них такой метод работы, без общения с клиентами. Правда получила свой товар, еще один заказ отменила, нет доверия к таким продавцам.
автор 100pudov • 30 апреля 2016
Интересно, что самый первый вызов был принят, но в ответ шум и помехи, после перезвона звонки без ответа на номер мтс и сбрасывают на киевстаре

Оляновачок• 30 апреля 2016
Ответ для100pudov
Можна ссилку на інтернет магазин?
автор 100pudov • 22 мая 2016
в ситуации разобрались, деньги вернули , все ок,

товара не было в наличии, но че они сидели и ждали непонятно, похоже нам бы сам никто с этого магазина не позвонил вернуть деньги не предложил..