Луковая• 14 июня 2013
беременность и скраб из кофе?
До беремености я часто делала скраб для тела с измелченного кофе не вареного. Теперь забеременнела и вот думаю можно ли продолжать или же прейти на что то другое посоветуйте пожалуйста!
Apassionata• 14 июня 2013
Можно. Кофеин мне беременной даже кололи, когда я прямо в ЖК сознание потеряла. А через кожу в кровь его попадёт мизерное количество. А летучие вещества (они попадут в кровь через органы дыхания) не опасны при беременности.
Непогодка• 14 июня 2013
Боже, не заморачивайтесь, я кофе пью, врач прописал, тк без него у меня давление на нуле. Если нет осложнений, то можно практически все (беременность у меня уже третья, так что я с опытом).
Бабульция• 14 июня 2013
Я раз в неделю делаю (кофе молотый, масло лимона, мед, масло жожоба) - кожа просто бомба после него. Все эти наружные средства не проникают глубоко в кожу, не говоря уже о крови. И мне кажется, что такой вот натур продукт гораздо безвреднее чем продающиеся в магазинах скрабы, где сплошная химия.
Бабульция• 14 июня 2013
П.С. Делала до беременности по настроению, а вот сейчас уже 33 недельки - стараюсь каждую неделю скрабить все тело, т.к. кожа сейчас нуждается в усиленном уходе.