Kat_Rina• 14 июня 2013

Спорт. секции для 3х летки. Куда отдать?

прошу отписаться кто куда записал или води своё чадо?
Моему сыну 3,5. Немного сутулится, врач сказала, что можно уже начинать водить на спорт. занятия для профилактики.

TATA2208• 14 июня 2013
И я тоже хочу с осени водить, но у нас девочка 3,5. а на танцы у нас в городе берут с 5 лет((((
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 14 июня 2013
Плаванье)Танцы)
chato• 14 июня 2013
Беби карате или йога, танцы
Xtravaganza• 14 июня 2013
привет.
моему 3,7. жду, когда исполнится 4 осенью и поведу на киокушинкай карате.
пока не берут, ни в какую.
а танцы нам не пошли. сказал, это для девочек.
Nafka• 14 июня 2013
нам 4г. ходим на карате. на танцах не понравилось, на акробатике тренер кричал громко)), а на карате с удовольствием
автор Kat_Rina • 14 июня 2013
понятно) я бы тоже отдала на чё-нить с борьбой связанное... но видимо 3,5 маловато пока... да?
на танцы как-то не хо специально, в саду с сентября будут, пусть там ходит.
ещё плаванье неплохо, правда пока лето мы на море почти каждый день)) а нашим бассейнам я не доверяю... млин...
kykysya• 14 июня 2013
Мой на футбол ходит и в бассейн. Это то что касаеться спорта. Еще в таком возрасте можно спортивная акробатика и хореография, мы пробовали, но остановились на футболе и бассейне.
Осанка намного улучшилась, как и остальное физическое развитие:)
А про бассейн это вы зря, шансы подцепить какую-то гадость на площадке намного больше.
Люськин• 14 июня 2013
Ответ дляkykysya
а сколько вашему малышу?
kangaroo-office2• 14 июня 2013
спортивная гимнастика )
kykysya• 14 июня 2013
Ответ дляЛюськин
а сколько вашему малышу?
Уже 4,5.
Акробатика в институте спорта, там и с 2-х лет можно.
Хореография в Свитанке с 3-х лет.
На футболе есть пару малышей и по 2,5 лет (там папы футболисты просто и дети с мячом родились), а так в основном с 3-х лет.
Ну а бассейн с рождения.
Где-то у нас еще есть и карате для малышей, но я не доошла туда и ничего сказать не могу
автор Kat_Rina • 14 июня 2013
у нас нет такого разнообразия)))
Xtravaganza• 14 июня 2013
Ответ дляkykysya
о, да. на футбол - здорово! но у нас с 5 принимают.