Вам телефонограмма• 01 мая 2016
Что за магазин БАУЛ?
Что там продают, новые вещи или б.у?
Жирафовое варьенье• 01 мая 2016
Ответ дляYantar
секонд, причем не лучший, цены высокие
Посоветуйте что есть получше?
Краля-Галя• 01 мая 2016
посмотрите на Окружной как идти к Ашану (остановка Электронмаш) - там два больших комплекса + киоски поменьше, рынок на Героев Днепра также есть и цены нормальные
Губка Боб• 02 мая 2016
Секонд, но попадаются очень хорошие бренды, guess, Levi´s, Tommy Hilfiger, прибарахлиться можно, много немецких вещей, есть отделы с новыми вещами, с бирками, но мне показалось не дешевое, чем в торговых центрах