Сорока белобока• 01 мая 2016
Есть ли секс у толстых дам??
Сегодня видела тетю, килограмм 100, с огромным пузом и тремя подбородками.
Шла под руку с каким-то хлюпиком.
Просто отвратно, как представишь их секс.
Ну почему не похудеть и выглядеть нормально?
И как вообще мужчины на это могут спокойно смотреть и ещё спать с такими?!!
Шла под руку с каким-то хлюпиком.
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы видимо не совсем представляете, как выглядет 100 кг девушка? Поверьте, при правильно подобранной одежде вы даже не догадаетесь, что она весит под или больше 100.
Вот посмотрите ссылочку:
Модель на фото весит 155 кг.
Просто есть те, которые следят за собой, и в любом весе выглядят ухоженно, а есть и 50 кг тетки, которые выглядят не лучше синеглазки с ближайшей помойки.
Вот посмотрите ссылочку:
Модель на фото весит 155 кг.
На фото бегемот какой-то.
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
122 кг???
Обалдеть.
Ну вы и жрете
Обалдеть.
Ну вы и жрете
А на сколько вы нажрали, кстати? А то мы все о себе да о себе)
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ длянатуся35
Моя знайома зустрічається з мужчиною на 16 років молодшим і дуже симпатичним - а важить вона 120 .
Алкаш что ли? Как бегемоты могут нравится? Когда вокруг полно стройных девушек
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
Не жру,а ем) даже меньше ем,чем все мои подруги-скелеты))) я такая с детства-никогда худой не была,всегда была похожа на огромный пончик))))) и отбоя в парнях и женихах,кстати,тоже никогда не было)
Чем вы их берете? Массой?)))
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Чем вы их берете? Массой?)))
У вас какая-то нездоровая ненависть к полным людям. Вы уже двух девушек подряд оскорбили.
Афтар, что случилось? Ваша первая любовь ушла от вас к более полной девушке? Вы хотите поговорить об этом? Вам написать телефон службы доверия?
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Чем вы их берете? Массой?)))
Красотой! А вы,девушка,судя по всему,завидуете) потому как так язвительно отзываетесь) или ваш мч или муж ушел от вас,стройной и костлявой,к пышной красавице,вот вы и беситесь) недотрах-он такой)))
Мальчун-задирун• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Какому нормальному мужчину могут нравятся туши по 100 кг? Не смешите
многим нормальным. У подруги вес 95 при росте около 165. Красивый подтянутый, стройный муж, которому нравятся дамы в теле. Она на личике симпатична, сало ушло в попу и грудь, талия есть, голова всегда помыта, всегда ухжена
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
Ооо)) Вы тоже заметили ненависть автора к полным? Это уже диагноз, по-моему)
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
У вас недотрах? У меня всё отлично.
А вам видно масса на мозг давит, если всё на недотрах списываете.
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
У вас недотрах? У меня всё отлично.
И все-таки, сколько же вы нажрали кг за свою жизнь? Скиньте фото свое, чтоб советчицы знали, на кого равняться.
Мальчун-задирун• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
делаю,когда Остапа начинает нести,и Остап нажирает до 130 кг))))) так я держу вес 120 кг,за 7 месяцев беременности набрала всего 2 кг,причем ни в чем себе не отказывая) После родов правда,планирую похудеть,потому как возраст уже за 30,и вес не очень положительно в дальнейшем может сказаться на здоровье и самочувствии.
тут нечем хвастаться что всего 2 кг, при лишнем весе еще и худеют беременные, так как организм понимает что не вынесут ноги такой вес. Сам набор весе больше на 8-9 месяце. Я лично при лишних 10 кг, сначала похудела на 5 и потом набрала 7, за всю беременность получилось +2 кг
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
У вас недотрах? У меня всё отлично.
вы у меня увидели признаки недотраха????? Да у вас еще и со зрением проблемы))) у меня этого добра,как раз,в избытке-я любима и люблю,секс у нас с мужем регулярный,есть любимый сын,ждем летом рождения долгожданной дочурки))))
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
А как вас муж на руки поднимает? Не надрывается? Грыжу ещё не нажил?
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ну,я на учет становилась 124 кг,потом скинула до 119,теперь вот дошла до 122 и держу этот вес уже два месяца.Чувствую себя прекрасно,давление,как у космонавта,отеков и одышки нет)
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
ну не у всех же мужья дрыщи,которые любимую женщину поднять не могут) у меня муж высокий и мускулистый,ему не составляет труда поднять меня)
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
Бедненький...Представляю как ему тяжело, но он молчит, чтобы вас не расстраивать.
Мусик Пусик• 01 мая 2016
Автор, вы извращенка. Ходить по улицам и смотря на людей представлять их секс. Брр.
Второе. Вам не пофиг?
Третье. Вы так рассказывает о сексе полных,будто свечку держали.
Второе. Вам не пофиг?
Мандолина Бу• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
вы толстушка?
Я толстушка (80 кг при росте 165). Муж у меня красивый высокий мужчина. С сексом никаких проблем нет, скажу больше - муж, кроме меня, ни на кого не смотрит и очень любит. Так что Автор, не в худобе счастье. Никогда худой не была, но мужчины были всегда и очень симпатичные.
Мамау меня, кстати, весила 120 кг и с мужем у нее тоже никаких проблем в сексе не было.
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
прошу заметить,я ему на руки не запрыгиваю,он сам меня поднимает))))) значит,ему это нравится)))
Просто гостья• 01 мая 2016
Ой,автор меня так повеселила,словами не передать)))))) Сижу ржу))) это ж надо такой завистливой язвой быть))))) мне бы и в голову не пришло представлять секс абсолютно незнакомых мне людей
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
80 кг это ещё не страшно))
Мандолина Бу• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
80 кг это ещё не страшно))
Зимой весила 87, а 105 весила около 10 лет назад) Потом проблема встала вещи купить и начала резко худеть. Но, что самое интересное, именно в самый свой ’толстый’ период я замуж и вышла. Так что теперь и толстеть не страшно)
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Как так получилось? Расскажите)))
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
80 кг это ещё не страшно))
В 3 раз пишу! АВТОР, СКОЛЬКО ВЕСИТЕ?
СКИНЬТЕ ФОТО СВОЕ. Поржем
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
я толстая (165, 62кг), сегодня был секс)
ага, ну прям очень ’толстая’ )))
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вы не толстая. Вы в норме. Не комплексуйте главное
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
Кому мне нужно завидовать? Расскажите, а то я никак не пойму.