Сорока белобока• 01 мая 2016
Есть ли секс у толстых дам??
Сегодня видела тетю, килограмм 100, с огромным пузом и тремя подбородками.
Шла под руку с каким-то хлюпиком.
Просто отвратно, как представишь их секс.
Ну почему не похудеть и выглядеть нормально?
И как вообще мужчины на это могут спокойно смотреть и ещё спать с такими?!!
Шла под руку с каким-то хлюпиком.
Швабристка• 01 мая 2016
Есть ли секс у толстых дам??
есть. и обычно он качественней чем у супнаборных дам. и однозначно чаще ;)
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Есть ли секс у толстых дам??
вы толстушка?
Спасатель Малибу• 01 мая 2016
автор, это вы явно от безделья в Пасху ударились в насущные раздумья
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2016
Есть конечно, я конечно не с тремя подбородками, но позы в сексе самые разнообразные))) растяжка хорошая ещё с юношества осталась, но вес после двух деток значительно прибавился.
Секс хуже не стал
Швабристка• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
вы толстушка?
в некоторых местах ;)
рост160 вес57
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Худая девушка не означает - девушка с хорошей фигурой. Равно как и полная девушка не означает девушку с расплывшейся фигурой. И мужчины точно также любят разных. Кому-то швабру подавай, чтобы обнять и плакать, а кому-то и женщины под 100 кг нравятся. Поэтому уверена, что если есть те, кому нравятся ’гладильные доски’, то найдутся и те, кому нравятся толстухи. А вас же никто не просит представлять их секс. Лучше бы за своим следили, а то потом будем читать ваш другой пост примерного содержания: ’Помогите! Что делать? Муж уходит к любовнице’
Мстящий за Зайца• 01 мая 2016
Есть, но он ( секс) ужасный(((( эти жиры колышещиеся по всей кровати, задышка и т.д...
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Какому нормальному мужчину могут нравятся туши по 100 кг? Не смешите
Рожки-да-ножки• 01 мая 2016
Господи, не прошло и месяца с последней такой же темой . Пользуйтесь поиском, там все обсудили. Сегодня не будет топа у вас.
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Такому же, какому нравятся анорексички по 35 кг. На вкус и цвет - фломастеры разные, как говорится.
Посмотрите группу на досуге
Думаю, вы удивитесь, узнав, что есть парни, которым нравятся полные. А некоторым даже очееень полные.
Посмотрите группу на досуге
На границе• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Приезжайте в США. Посмотрите. Абсолютно нормальным мужчинам нравятся очень толстые женщины, которых здесь очень много.
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Посмотрите группу на досуге
Причем здесь анорексички? Я не имею ввиду просто милых полненьких дам, а реально толстых стокилограммовых теток
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
Это точно. Для Америки это сплошь и рядом.
Жена миллионера• 01 мая 2016
Есть :) После рождения ребенка явно прибавила в весе. Зато хоть грудь появилась неплохая :) То что худоба - это красиво, навязывается нам современной поп-культурой. Почти во все времена эталон красоты был несколько другой :)
Ангелочек с рожками• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
у меня знакомая есть 100+ у нее мужиков было пока она замуж вышла миллион
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Вы видимо не совсем представляете, как выглядет 100 кг девушка? Поверьте, при правильно подобранной одежде вы даже не догадаетесь, что она весит под или больше 100.
Вот посмотрите ссылочку:
Модель на фото весит 155 кг.
Просто есть те, которые следят за собой, и в любом весе выглядят ухоженно, а есть и 50 кг тетки, которые выглядят не лучше синеглазки с ближайшей помойки.
Вот посмотрите ссылочку:
Модель на фото весит 155 кг.
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Автор, раз уж вы любитель, еще вам ссылочка
Вам должно понравится))
Катастрофа• 01 мая 2016
Брр, зачем представлять чужой секс. Лучше уже качественное что-то представить или скачать. )))))
Рыжая бестия• 01 мая 2016
Правильно порно с толстушками, чтобы не представлять, а сразу лицезреть
Поддакиваю иногДА• 01 мая 2016
Ответ дляШвабристка
в некоторых местах ;)
рост160 вес57
передок красивый?
Просто гостья• 01 мая 2016
Есть,и еще какой! Иногда отбиться не могу) Причем сколько раз делала попытки похудения,он просит только,чтоб не до костей-терпеть не может худых и костлявых. Мне в моем весе абсолютно комфортно,веду активный образ жизни,на месте не сижу.К слову,рост 162,вес 122,беременна вторым ребенком,муж любит,на руках носит и во все места целует(в прямом смысле слова).Завидуйте,анорексички)
Русалка на ветвях• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
А зачем делаете попытки похудения, если пишите, что вам в вашем весе комфортно? Лукавите?
Сорока белобока
• 01 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
122 кг???
Обалдеть.
Ну вы и жрете
Обалдеть.
Ну вы и жрете
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
делаю,когда Остапа начинает нести,и Остап нажирает до 130 кг))))) так я держу вес 120 кг,за 7 месяцев беременности набрала всего 2 кг,причем ни в чем себе не отказывая) После родов правда,планирую похудеть,потому как возраст уже за 30,и вес не очень положительно в дальнейшем может сказаться на здоровье и самочувствии.
Просто гостья• 01 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
122 кг???
Обалдеть.
Ну вы и жрете
Обалдеть.
Ну вы и жрете
Не жру,а ем) даже меньше ем,чем все мои подруги-скелеты))) я такая с детства-никогда худой не была,всегда была похожа на огромный пончик))))) и отбоя в парнях и женихах,кстати,тоже никогда не было)