Налетчица Муся• 01 мая 2016

А что вы сейчас ищите в продавалке?

Девочки, скукота. Вот думаю, может мне надо что купить для счастья. А что вы сейчас смотрите в продавалке? Мож и мне такое надо
автор Налетчица Муся • 01 мая 2016
Ответ дляОксана_Т
спортивный лиф, лосины для фитнеса, котоновые тоненькие джинсы на лето, качественный купальник раздельный, белье мужское и женское

еще что-то и забыла

но уже так лень что-то искать, как-то всё не то. Или опять буду ходить, в чём есть, или придется ехать в магазин
ого, у вас работы на всю ночь)). Я бель я на распродаже маркс и спенсера нагребла.

автор Налетчица Муся • 01 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я, Автор, как и Вы - мущщинку ищу))) Жаль, что в продавалке такого товара нет...
я сегодня хотела на сайте знакомств повисеть, обломалась регистрироваться)))
Оксана_Т• 01 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
я так понимаю, она уже закончилась?
Бензопирен• 01 мая 2016
Босоножки на высоком каблуке , только не тракторные. Размер 36 , стелька 23 см.
автор Налетчица Муся • 01 мая 2016
Ответ дляОксана_Т
я так понимаю, она уже закончилась?
немного есть, правда позиции так себе, -50%. http://www.marksandspencer.com/l/offers/sale/linge.... А недавно была хорошая распродажа с скидками -70, я там хорошо так нагребла белья.
автор Налетчица Муся • 01 мая 2016
Ответ дляБензопирен
а босоножек я зимой нагребла, на солди босоножечки на распродаже около 400 грн были, кожаные.
Щас ухожу• 01 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
пеленки для собаки многоразовые....но смотря на цены - подумала пошить сама
Я в Ашане одноразовые беру, 120 грн 20шт.