02 мая 2016

Девочки очень нужны Ваши отзывы о Шалимова.

Девочки, помогите мне советом.
Дочка после операции один раз в 6 месяцев проходит обследование: КТ , МРТ .

Проходили последние полтора года КТ в Чернобыльской больнице и что я заметила, что результаты КТ как под копирку , даже яичники размеры млм в млм. Я им задала вопрос почему ? ответили что если не видят изменений то динамика стабильная и потому так. Но вот что то я не очень доверяю, понимаю что моя подозрительность может и не обоснована, но все же....я хочу что бы дочка прошла КТ брюшной полости в другом месте и теперь ищу отзывы , да и само КТ.
Кт должно быть многосрезовое, послойное (вроде правильно написала) и плюс там должны делать контрастирование.
Нашла информацию что можно в Шалимова, но отзывы о них не однозначные. Одни пишут что жуть-жуткая, одни очень благодарны им.
Девочки, если кто может чего посоветовать, может кто сам столкнулся или родственники, то посоветуйте.

Спасибо всем заранее.
gti81@ukr.net 03 мая 2016
Не советую их. Маму там оперировала. У нас было кт а они направили ещё в евролаб .... Откат имеют.