Ищу-брожу• 02 мая 2016

И снова сайт знакомств. По-моему психика у людей подорванная

В пятницу договорились встретиться.
Сегодня смотрю-я уже в игноре, дядя висит на сайте ))))

Я и ранее иногда на сайте знакомилась, но такого непредсказуемого поведения, как последние пару лет- не наблюдала
Гопница-Советчица• 02 мая 2016
Не понравились, передумал, испугался. Это нормально, правда обычно женщины сливаются)

автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
по переписке был очень заинтересован
потому я и согласилась встретиться, люблю инициативных мужчин
и ту ни с того ни с сего. на счет испугался. ничего они не ббоятся, если заинтересованы. что-то климануло. неадекват.
Чебураха с перцем• 02 мая 2016
У меня пару лет назад был случай с неадекватом
Договорились встретиться в кафе
Я ждала возле в машине, приехала во время, даже немного раньше
Жду его нет, зашла в кафе его тоже нет, перезваниваю....Он мне матов нагнул, сказал что он приезжал но меня не было на месте и он уже уехал
вобщем дебил
Моль Молливна• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
по переписке был очень заинтересован
Его не Вова зовут, случайно?
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Его не Вова зовут, случайно?
в анкете Сережей зовут
телохранитель
подозреваю, что женат(
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Его не Вова зовут, случайно?
35 лет. Киев
Матраскин Брат• 02 мая 2016
тю автор, надо наоборот сказать судьбе спасибо, что уберегла вас встречи с придурком
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо)
но что-то все чаще встречаются такие мужчины
Моль Молливна• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
35 лет. Киев
Тот тоже с охраной связан, это у них, наверно, профессиональное, трубку не взял-в игнор, что-то пошло не по его-в игнор))) смешные...

автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
не по его матричному сценарию))
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
спасибо)
ага, а потом читаешь на советчице о том какие мужья хорошие, а возможно это ж чей-то муж
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
и не обязательно хороший )
так хочется познакомиться с нормальным понятным мужчиной
и не удается
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
и не обязательно хороший )
и не удается
да ладно, есть и нормальные)))
Цыпка• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
и не обязательно хороший )
и не удается
ну их точно не сайте знакомства надо искать
уж простите.
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляЦыпка
уж простите.
вы правы. а где их искать?
Гигиенишвили• 02 мая 2016
у меня тоже такой экземпляр был неделю назад. Общались очень даже хорошо. Видно было,что заинтересован. Писал он первый всегда. Оставил свой номер.Решили встретиться. Я оставила свой. И все. Ни ответа ни привета уже несколько дней. На сайт заходит.
Я не расстраиваюсь,конечно,значит к лучшему. К тому, что всякое бывает)
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Ответ дляЦыпка
уж простите.
да ладно, есть и там)))
мне самые разные встречались
Женщины там тоже разные: то секс за деньги, то сами готовы за секс заплатить))
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
на фига было клянчить номер
ну не странный?
а в целом-как впечатления? встречаются нормальные Вам на СЗ?
я там уже с девчонками с др. городов познакомилась. так приятно общаемся)))))))))))
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Другой вопрос кто какие цели преследует)))

Гигиенишвили• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
на фига было клянчить номер
ну не странный?
ой. как вам сказать. вообще грустного больше. Очень много пишут женатых. Из тех же женатых много предлагают секс за деньги. Ну всмысле тоб люовницей быть постоянной и он будет платить.
Много стариканов пишут, и очень много малолеток, кторым надо потрахаться
Серьезных людей мало, но они есть. С одним даже начала встречаться, но вовремя закончила эти оношения, ошиблась в человеке :-)
Много разводов на секс. Придет типа я такой серьезный,а на самом деле мысль как быстрее в койку затащить. Поэтому с сексом не спешите, смотрите на поступки, как ведет себя, как проявляет интерес.
Мне уже за 30, у меня ребенок. Я в разводе. У меня времени нет фигней страдать или удовлетворять их, повышать самоценку женатикам, я семью хочу, мужчину нормального. Но увы, за несколько месяцев пока глухо.
А как вы подруг находите ? Мне девочки не пишут)))
ТаПрямТам• 02 мая 2016
давайте со мной встретимся-на романтическом свидании расслабимся-сделаю вам расслабляющий массаж и все что потом пожелаете для расслабухи по полной и забудете дядю который недостоин вас
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
а я наоборот искала любовника, мне много неженатых встречалось.
Один вообще был кадр: сам женат, а женщину только незамужнюю подавай.
и самое печальное в постели никакие((((
малолетки то отдельный случай: типа буду лучшим
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
мне девчонка сама написала. начала общение так: 2с такими успехами в знакомстве скоро стану лесбиянкой)))’

мы так дружно общаемся. недавно она удалила анкету. я расстроилась. а потом восстановила и написала: я подумала о тебе и реши восстановиться.

так приятно стало

можем с Вами тоже подружиться)
Гигиенишвили• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу

так приятно стало

можем с Вами тоже подружиться)
а вы из киева? ))))сколько вам лет ,дети?
или вы просто переписку имеете ввиду?:-) Никогда не знакомилась с девочками по СЗ))))
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
и самое печальное в постели никакие((((
таки да. незамужнюю - чтоб не платить за гостиницу. я уже просекла их жлобский план)))
в остальном вы правы!
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
да, просто переписку. она не обязывает)
я и здесь со многими подружилась
переписываемся в личке)
автор Ищу-брожу • 02 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
черкните мне
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
в остальном вы правы!
прикольно, я даже об этом не думала))
Даже на такой мелочи экономить
Гигиенишвили• 02 мая 2016
Ха. Жлобство это да. Тоже надо быть внимательными))
Я начала встречаться с одним. Так хорошо начиналось все, я такой классный,я такой щедрый..я скоро квартиру покупаю ))))))) я в таком обществе кручусь верчусь,что тебе не снилось))))
блин вспоминаю,аш тошно
На деле оказался жлобом, живет в съемной гостинке, ездит на автобусе, за плечами 2 бывшие жены и 2 детей.. Я бежала сломя голову))))))))
Матраскин Брат• 02 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
блин вспоминаю,аш тошно
Вот я не понимаю: все равно все тайное рано или поздно становится явным) Вот на что человек надеется?