Алиса в стране Советчица• 02 мая 2016
Поругалась с мужем в хлам(((( Рассудите
Позавчера мой дорогой муж решил ехать на рыбалку. Я в это время во всю вела приготовления к Пасхе. Не вписался, зацепил машину (по своей вине). Решили загладить мирно - 150 баксов (благо, были отложены) и без претензий (при его з/п 4000)... Ладно, с кем не бывает.... Даже успокаивала его, уж очень он был опечален из-за денег, да еще и нашу машину побил....
Сегодня с утра заявляет: "Еду на рыбалку!" Я в это время сижу в аукционах, чтобы хоть что-то заработать. С утра уже приготовила первое, второе и компот. На голове у меня скачет малой, старшая вся в телефоне... дома полный кавардак. Я не выдержала, наорала на мужа. Оскорбился, не разговариваем.
Это нормальное отношение? Я так не считаю(((
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Берег плохой, а малой все-время хочет залезть в воду
надувной бассейн вам в помощь
если что я и воду везла с собой, чистую, а не сунула ребёнка в болото
да и дети постоянно куда то лезут, для этого есть мамы
я вашему мужу тоже уже сочувствую
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
надувной бассейн вам в помощь
я вашему мужу тоже уже сочувствую
Еще не лето, какой надувной бассейн?
Цветочница• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пардон, а нафига он создавал семью?
а что, для празднования пасхи? Почему жена не проводит время так, как ему нравится, а его заставляет жить так, как ей надо. Договариваться пусть учится, а не ломать кого то под себя.
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Еще не лето, какой надувной бассейн?
это вам полезный совет на будущее
ваши скандалы в хлам никогда не прекратятся
свежий воздух был бы полезен и детям и вам
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ дляЦветочница
Мне очень нравятся советы СУПЕРМАМ и СУПЕРЖЕН.
В реалиях, уверена, что у таких ’советчиц’ мужей вообще никогда не было)))) Или разведенки
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляЦветочница
такие персонажи не учатся
они ломают всё и всех, пока все не разбегутся
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тешьте себя этой мыслью и прибудет вам счастье
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
это вам полезный совет на будущее
Я описала про одну конкретную ситуацию. С чего Вы взяли, что у нас постоянные скандалы? И Ваш совет с бассейном в начале мая выглядит не очень(((
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы такая забавная
ну возьмите тазик и накидайте пасочек, не пихайте туда ребёнка
просто нужно занять и развлечь дитё а не сидеть лускать семки и трепаться по телефону
сейчас не +6 , ща на солнце +25 будет
нюанс о закалённых детях пропущу, это дл ва уже высшая материя
с чего взяли???
хватило вашей манеры общения
вы ограниченная и примитивная женщина, уж простите
сейчас не +6 , ща на солнце +25 будет
с чего взяли???
хватило вашей манеры общения
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
такие персонажи не учатся
А Вы Фея Прекрасная? Угождаете мужу по первому требованию? Ваше мнение при этом не в счет?
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
вы такая забавная
сейчас не +6 , ща на солнце +25 будет
с чего взяли???
хватило вашей манеры общения
сейчас не +6 , ща на солнце +25 будет
с чего взяли???
хватило вашей манеры общения
Это Вы забавная и примитивная)))) Какие пасочки, если муж - профессиональный рыбак? Где? На дамбе с тазиком? В солнцепек с годовалым ребенком?
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я когда захочу себя обсудить я себе темку склепаю
Каркуша Клара• 02 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Когда он отправляется на рыбалку вы отправляйтесь к любовнику для того чтобы он минут 30-40 делал успокоительное куни с массажем всего тела и тогда все будет как надо он ловит рыбку а вы получаете расслабление, если не можете найти мужчину любителя куни-обращайтесь-помогу
и ник в тему
Блины со смайликами• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а вы научитесь МЫСЛИТЬ и заодно ШИРЕ смотреть на жизнь
а то как лошадь в шорах на глазах, смотрите чётко в одном направлении
объясняю на пальцах
ДЛЯ ВАС
1.занять ребёнка вполне можно, тазик бассейн паочки хуясочки сами на голове прыгайте если ума нет ребёнка занять
2.чтоб не лез это ваш долг и обязанность, дети лезут не только в озеро
3.свежий воздух, природа, времяпровождение в семье, ВСЕМ на пользу, и по ходу ВАМ особенно кслород нужен
4.любой папа и муж пойдёт на компромисс и съедет с дамбы
5.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ НА ФОРУМЕ А СЕМЬЯ ГУЛЯЕТ!!!!!!!!!!!
то что вы ограничены, ещё мягко сказано
объясняю на пальцах
ДЛЯ ВАС
то что вы ограничены, ещё мягко сказано