marinelka• 14 июня 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша  РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено  несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и  более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.  Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Kolesnykova• 21 июня 2013
Топ-топ
Kolesnykova• 21 июня 2013
топ
Kolesnykova• 21 июня 2013
И ещё
mamairinka• 21 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
gbcz89• 21 июня 2013
Юлка• 21 июня 2013
Тему в топ!!!
Юлка• 21 июня 2013
Давайте поддержим Макса!!!!
Юлка• 21 июня 2013
ТОП!!!
Kolesnykova• 21 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 21 июня 2013
Держись, малыш!
Kolesnykova• 21 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 21 июня 2013
Мы верим в тебя!
Kolesnykova• 21 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 21 июня 2013
Девочки, помогите малышу! Даже ваши 5 грн помогут!!!
Kolesnykova• 21 июня 2013
Топ
Kolesnykova• 21 июня 2013
топ-топ-топ
mamairinka• 21 июня 2013
Приват банк
Получатель Гедзович Лидия Мирославовна
Номер счета 29091799257410
Номер карты 6762 4667 1514 6351
МФО 325321
ЄДРПОУ 20784660
mamairinka• 22 июня 2013
Самая главная неба ошибка –
Это болезнь неповинных детей…
В боль превращая святую улыбку,
В мире становится вмиг холодней…
Как это так и за что наказанье?
Детские слёзы – страшней палача…
Не посылайте на них испытанья,
Те, кто решают судьбу сгоряча…
Ангелы, Боги с небесной пропиской,
Я обращаюсь от всех матерей:
К детям болезнь не пускайте и близко.
Счастье родителей – счастье детей!
Боже, не нужно летальных исходов!!!
Свет детских глаз не гаси ни на миг…
Ты присмотрись, под крылом небосвода
Молятся мамы о детях своих…
Ты посчитай, сколько в наших больницах
Бьётся беспомощных детских сердец…
Сколько отчаянья в маминых лицах…
Чудо для них соверши наконец…
Веру в тебя мы не можем оставить…
Неба ошибку исправь поскорей!
Мамино сердце не может лукавить.
Мамино счастье – здоровье детей…
mamairinka• 22 июня 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 6762 4667 1514 6351
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
mamairinka• 22 июня 2013
Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад.
mamairinka• 22 июня 2013
топ, девочки, вы такие умнички, я уверена, что будет собрана вся сумма именно благодаря вам))
mamairinka• 22 июня 2013
в топ
gbcz89• 22 июня 2013
Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка! Не проходите мимо, ведь в беде маленький ребёнок! Сбор очень срочный до 16 июля, рак эта не та болезнь которая сможет подождать! Я очень Вас прошу присоединиться к нашей группе и по возможности помочь любой посильной суммой! Если мы вместе- МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕМ!!!
mamairinka• 22 июня 2013
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
mamairinka• 22 июня 2013
Девочки, огромное Вам спасибо за поддержку и информацию. Без вас как без рук) Хорошие люди на свете никогда не переведуться)
gbcz89• 22 июня 2013
Спокойной ночи дорогие друзья!