Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотра. Уже 16 июля Максима ждут в немецкой клинике г. Эссен для планового обследования глазика после операции, которую Максим перенес 2 недели назад. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно-важное обследование не хватает 960 евро! Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.