Жирафовое варьенье• 02 мая 2016
Как растаможить посылку самому?
Девочки, кто это делал самостоятельно, без помощи брокера, какие документы нужны?
Жирафовое варьенье
• 02 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
кто перевозчик, если не секрет?
Мист
Опля Картопля• 02 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мист
Так они же сами растамаживают, вы платите только налог, дешевле самому не будет. Как это вы так попали?
Жирафовое варьенье
• 02 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
я не попала еще)) но у меня едет куча посылок на разных получателей, но отправитель я, короче очень много через 2 дня отправляла, сроки поджимали. Так получилось и теперь сижу думу гадаю - попаду или нет. Как у них это все происходит, не подскажете, чтобы знать хотя бы
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не попадете, получатели разные и бывает что один контейнер в разные дни растамаживается.
Жирафовое варьенье
• 02 мая 2016
Ответ дляOli@
да хорошо бы, конечно, а то я думаю себе, надо хоть механизм этот изучить в случае чего...
Нічого страшного там нема, якщо є інвойси в посилках.
Я приїхала на таможню...лугова.. ДЧЛ... мені дали мої інвойси і декларацію... вчюсе заповнила..згідно інвойсам...просто перелік товару (бренд, ціна, кількість)... і відлала документи співробітнику.
Чекала з пів годинки. Мені винесли бумажку з суммою до сплати... тут же оплатила через приват і поїхала додому. Наступнго дня кур´єр приввз посилку додому.