Борщец• 02 мая 2016

Как лучше одеться на встречу выпускников р.56-58?

Всегда тыда пышной (это для тех кто будет советовать похудеть)
Но встреча в мае.
Проблемой одеться было всегда.
Но может кто хоть что-то подскажет.
Волосы коричневые, рост 158 см.
Благодарю от дууши.
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
Все зависит не от веса, а от фигуры. Обычно полным идут такие модели. Только любое платье нужно дополнить правильными туфлями и аксессуарами.
второе фото я бы одела)
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Платье: длина, прикрывающая колено, рукав обязательно должен быть, предплечье должно быть закрыто, V-образный вырез, без акцента на талии, но и не балахоном. Цвет-нежный мята, нежная бирюза, айвори. Небольшой каблук. Обязательно корректирующее белье. Платье брала бы однотонное, на шею неброскую цепочку или одну нитку жемчуга или лже жемчуга в стиле Жаклин Кеннеди, можно небольшую брошь на платье. Здесь много девочек,которые торгуют украинскими Тм в батальных размерах, та же Минова или ФМ Одесса. Только никаких черных угрюмых цветов и наляпистых расцветок. Вы еще молодая для того. Приведите голову в порядок покрасьтесь, укладка. Масочки с голубой глиной и мускатным орехом и корицей творят чудеса:)) И будете самая -самая! Удачи в поиске!
забыла фото
Сумчатая кошка• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
У меня есть мятный пиждак (хлопковый)
Может под него купить это платье?
http://www.minova-fm.com.ua/plate-m-rysalka-d28614...
Хорошее платье, но думаю в розовом цвете не стоит брать. Там и другие оттенки есть.
Не привязывайтесь к мятному пиджаку, может быть и не холодно.
Или ищите похожий фасон, но в другом оттенке. Например беж, светло-желтый (скорее слегка лимонный).
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Не знаю. А какой у Вас тип фигуры? На мне всякие плессе и годе смотрятся ужасно.
тоже верно
trenitril• 02 мая 2016
автор ваш вариант платья удачный. но само качество не очень, а фасон мне нравится. найдите просто более интересный цвет. бледно розовый всем нравится - но по факту почти не идет. под темные волосы хорошо корал.
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляКукусик
первое-не! рябое безумие, второе-да!
а во втором какой бы цвет?
При темныйх волосах?
Я могу одеть платформу см 12.
куркулиха• 02 мая 2016
автор, вы замужем?
Потрындельница• 02 мая 2016
Будет уже тепло. Наденьте льняные свободные брюки, стильную тунику - и отлично.
Схожие параметры вплоть до роста, в этом году пошли очень вещи из олдневи.
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ длякуркулиха
автор, вы замужем?
конечно
двое деток.
Потрындельница• 02 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, моя тема перед Вашей, только мне к дочке на выпуск надо... Но у меня 50 р.
Если на настолько протокольное, я бы шилась.
куркулиха• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
конечно
двое деток.
Муж худеть не заставляет ? )))
СофИрина• 02 мая 2016
Здесь есть ваши размеры, посмотрите может что то подойдет http://modniy-ostrov.com.ua/odiezhda/bol-shiie-raz...
Кукусик• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
а во втором какой бы цвет?
При темныйх волосах?
Я могу одеть платформу см 12.
мне-синее!
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
а я наоборот загуглила что мяту носят с розовым
Мята более классно с цветом электрик) А еще пудровым и сиреневым)
lith_oops• 02 мая 2016
Ответ дляanmeda
Оденьтесь в стиле бохо, сейчас супертренд. Погулите фото. Очень красиво. Рекомендую
Бохо при полноте? Вы уверены?
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ длякуркулиха
Муж худеть не заставляет ? )))
нет)
он любит пышных женщин)))
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Бохо при полноте? Вы уверены?
да, я посмотрела.. не мое.
Разве что чен на укр манер
очки_ннадо• 02 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
похвалилась? ступай с богом и больше не заходи в такие темы самоутверждаться
куркулиха• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
нет)
он любит пышных женщин)))
Повезло вам)))
А вы полненькой замуж выходили? Или уже в замужестве поправились?
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляИришкина
ага
это ройял сайз
у них качество ужас и лекала отвпратительные
и в 80% это ужасный фр трикотаж
Любавишна• 02 мая 2016
Автор, у меня 50-52 при росте 168 см, но в 95% вещей я выгляжу как бочка, нужно только менять и применять каждую вещь по несколько раз... А на вашем месте я б вообще никуда не пошла...
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ длякуркулиха
Повезло вам)))
да) я всегда была кругленькой
но до замужества меньше
но я надеюсь я не навсегда)
похудею еще))
вот мое фото)
по лицу видно что не худая)
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
да вы что как так?
я с удовольствием развеялась бы.
Некоторые специально приедут с других городов
Любавишна• 02 мая 2016
* мерять и перемерять
куркулиха• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
да) я всегда была кругленькой
но до замужества меньше
но я надеюсь я не навсегда)
похудею еще))
вот мое фото)
по лицу видно что не худая)
Какая малышня)))

Тогда понятно. Муж ваш, изначально на пухлячков охотился)))
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
* мерять и перемерять
ничего нет.. прийдется покупать в нэте
периферия(((
ПолБатона• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
да) я всегда была кругленькой
но до замужества меньше
но я надеюсь я не навсегда)
похудею еще))
вот мое фото)
по лицу видно что не худая)
но симпатичная
Любавишна• 02 мая 2016
Ответ дляБорщец
да вы что как так?
я с удовольствием развеялась бы.
Ну наверное тут больше вопрос в самооценка, обычно вес бывших одноклассников\одногруппников обсуждают в первую очередь. А при значительном лишнем весе, что не одень, сидеть хорошей не будет, полноту не скроет.
Ну если Вы без комплексов, то идите в чем есть, не заморачивайтесь.
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
абсолютно без комплексов)) я и яркое люблю)
радуюсь жизни
меня такую все знают
ну набрала разве это безумно важно
зато я одногруппников увижу.
Я для них испеку красивенный торт именной)
автор Борщец • 02 мая 2016
Ответ дляПолБатона
но симпатичная
да ладн))) обычная)