Бутербродница• сегодня в 03:22

Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться

Оно будет у себя в стране неликвидное, с прицепом, без нормальной внешности или особых денег, но встречаясь первый раз с "несчастной" украинкой, потерпевшей от войны, у каждого неликвида вырастают крылья. Особенно любят блеснуть знанием геополитики, не подозревая, что я в этом хорошо разбираюсь, и не дам нести ересь за мою страну. Что я только не наслушалась от некоторых промытых русской пропагандой: что в Украине были западные биохимические военные лаборатории, что Зеленский и президент Финляндии Стубб это марионетки, что в Украине путя защищает русскоязычных. Этот бред мне несут на первом свидании люди, которые нулевые в украинской истории и никогда не были у нас в стране. Меня это достало. Я не украинская дипломатическая миссия, и переговоры вести не буду - в следующий раз просто сходу заеду по роже кулаком таким самодовольным, желающим самоутвердиться на чужой беде.
Неужели мужики такие тупые, что не понимают, что делают неприятно такими разговорами?
ЛижТолько• сегодня в 03:25
100 первых свиданий? И все День Сурка?
Да у Вас Джекпот)

Так, а чего ли сих пор по роде не въехали?
Seehund• сегодня в 03:24
Окажетесь в полиции.
автор Бутербродница • сегодня в 03:25
Ответ дляSeehund
Окажетесь в полиции.
Не переживайте, у меня уже заготовленный вариант для этого - скажу, что это были домагания и харассмент со стороны ухажора, и я себя защищала.
Seehund• сегодня в 03:26
Ответ дляБутербродница
Я думаю полиция охотнее поверит своему гражданину.)
автор Бутербродница • сегодня в 03:27
Ответ дляSeehund
Я в стране победившего феминизма
ЛижТолько• сегодня в 03:27
Ответ дляБутербродница
Харассмент это хорошо придумано)
Думаете он будет молчалив и лишь кивать головой?
автор Бутербродница • сегодня в 03:28
Ответ дляЛижТолько
Харассмент это хорошо придумано)
У него не будет доказательств, как и у меня. Его слово против моего.
Seehund• сегодня в 03:28
Ответ дляБутербродница
Я в стране победившего феминизма
Таких стран не существует. И если это будет на людях и свидетели подтвердят, что вас никто не лапал, ни голос повышал, можете получить крупные неприятности.
Хачапууури• сегодня в 03:28
Странно. Я наоборот заметила, что всем начхать на нашу войну. На вопрос, что говорят в их новостях о нас, категорически не хотят отвечать.
автор Бутербродница • сегодня в 03:29
Ответ дляЛижТолько
Харассмент это хорошо придумано)
На крайний случай обойдусь лихой подщечиной. За такое не карают. Покажу полиции ролик с Бриджит Макрон, где она Макрона лупит по щеке
ЛижТолько• сегодня в 03:30
Ответ дляБутербродница
А зачем Вы встречаетесь с самоуверенными ничтожествами неликвидными в собственной стране? Вы каким-то особым способом их отбираете?
автор Бутербродница • сегодня в 03:30
Ответ дляЛижТолько
Знакомлюсь в мобильном приложении. На первичном этапе отбора они кажутся нормальными, просто при встрече видно намного больше.
Seehund• сегодня в 03:30
Ответ дляЛижТолько
Больше никто не клюет на столь замечательную, с прекрасной внешность и кучей денег женщину.
ЛижТолько• сегодня в 03:31
Ответ дляБутербродница
Не думали о том, что Ваш первый этап отбора не рабочий?
Плекаю думи• сегодня в 03:32
Ответ дляБутербродница
аккуратнее отбирайте на начальном этапе, не стоит со всеми подряд встречаться
автор Бутербродница • сегодня в 03:32
Ответ дляЛижТолько
Посоветуйте, как его усовершенствовать? Сразу спрашивать о политических взглядах, что ли?))
ЛижТолько• сегодня в 03:34
Ответ дляБутербродница
Ну, фильтр то, Ваш. Значит это с Вами что-то не так.
У Вас есть представление о том, что нужно сделать чтобы Вы смогли усовершенствоваться?
автор Бутербродница • сегодня в 03:36
Ответ дляПлекаю думи
Ок. Вот пример. Познакомилась с парнем, вкратце рассказал о себе: сын посла и дипломата, вроде на фото выглядел нормально. Немного пообщались, договорились о встрече. На личной встрече выясняется, что у него есть ребенок по залету, с матерью не женат, но она регулярно выносит ему мозг и манипулирует, он сидит на психотерапии. Спросила за его мнение о войне в Украине, услышала ересь, которая не свойственна отпрыскам из семей дипломатов. Оно мне надо? Еще и пришел как попало одетый, в старой куртке. Гудбай!
Я не в теме• сегодня в 03:37
Ответ дляХачапууури
А почему сами не смотрите местные новости?

Говорят бедная Украина и сами готовятся к войне
Я не в теме• сегодня в 03:38
Ответ дляБутербродница
Ребенок у женщины это ок ,а у мужчины не ок?
автор Бутербродница • сегодня в 03:39
Ответ дляЯ не в теме

Я смотрю новости, и местные и украинские. Но здесь из цивильных мало кто всерьез воспринимает военную угрозу. Они думают, что это все политические запугивания и манипуляции.
Хачапууури• сегодня в 03:40
Ответ дляЯ не в теме

Я свои новости смотрю. А хотела узнать, что говорят у нас за спиной, не для прессы. Та же Польша, Канада, США.
автор Бутербродница • сегодня в 03:40
Ответ дляЯ не в теме
У меня нет своих детей, и я ищу такого же мужчину. В переписке в интернете не могу позволить задавать такие личные вопросы. А в анкете у многих не упоминается наличие детей.
Я не в теме• сегодня в 03:42
Ответ дляХачапууури
За спиной говорят обыватели или вы вращаетесь в политических кругах?)
Если первое,то абсолютно все равно
Я не в теме• сегодня в 03:43
Ответ дляБутербродница
Это абсолютно нормальный вопрос для переписки
автор Бутербродница • сегодня в 03:45
Ответ дляЯ не в теме
Я стесняюсь такое спрашивать. Возможно вы и правы.
Хачапууури• сегодня в 03:46
Ответ дляЯ не в теме
Если первое,то абсолютно все равно
Это Вам всё равно, лишь бы деньги перечисляли, для ’восстановления страны’. А я, несколько друзей удалила, за насмешки над нами, в самом начале войны.
Я не в теме• сегодня в 03:47
Ответ дляБутербродница
Дети,образование и профессия это абсолютно нормально
С моим мужчиной мы познакомились в клубе,в шуме особо не поговоришь,но как только вышли сразу обсудили эти три вещи,всех все устроило и продолжили общение
Лика-прилипка• сегодня в 03:47
Ответ дляБутербродница
Они не знали, и многие не знают до сих пор, где Украина на карте и что это за страна. Но многие «патриотки», которые каждый день здесь засирают своих сограждан, вам сейчас за неизвестного чмыря говна накидают. Такой нации больше в мире не существует. Уникальны.
автор Бутербродница • сегодня в 03:48
Ответ дляЯ не в теме
Ого, вы шустрая, сразу после клуба))