тогдалия• 20 декабря 2025

Артем Пивоваров

Есть ли группа хейтеров его? Хочу присоединиться
автор тогдалия • 20 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Но можно и с гуманитарной миссией прокатится . Волос с него святого не упадет, но он не делает такое.
Ну почему же, он военным помогает.. действительно. Потому как знаю, кому он помог, дроны передал. И машины передает. И с концертами приезжает к военным
Единорог_помог• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Вот тоже.. Вы же не знаете, какой он на самом деле.. я бы ещё сказала про него, но это будет уже лишнее. В итоге, тут уже моя вина, что идеализировала.
Ну, он же бесплатно ничего не делает. Сделайте выводы. Во время войны можно б и снисходительность проявить если ты знаешь реальную ситуацию в стране. Но, ему плевать. За ваши бабулесы любые куралесы.
автор тогдалия • 20 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
В смысле снисходительность? Что Вы имеете в виду?
Викупана• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Песни у него хорошие и концерты, но сам он как человек по характеру не очень. Есть пару моментов, где я разочаровалась в нём.
И как он это переживет?
Единорог_помог• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Иду спать, не хочу даже слушать. Он не даёт бесплатные концерты - это все что надо о нем знать.
автор тогдалия • 20 декабря 2025
Ответ дляВикупана
И как он это переживет?
Да мне все равно.
автор тогдалия • 20 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Где именно?
Единорог_помог• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Что на войне нет отдыха и все задолбались и он не поддержит, а просто кидает если ему не выгодно. Ну такое себе.
Единорог_помог• 20 декабря 2025
Ответ дляВикупана
И как он это переживет?
Никак.
Викупана• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Да мне все равно.
Что аж тему создали
И в группе хейтеров насрать хотите
автор тогдалия • 20 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А как он должен поддерживать? Я написала, что он делает для военных. А концерты благотворительные, да, деньги с продажи концертов идут на помощь Военным.
автор тогдалия • 20 декабря 2025
Ответ дляВикупана
Что аж тему создали
И в группе хейтеров насрать хотите
Да, потому что злая на него и разочарована. Но если честно, если буду хейтить, легче никому не будет от этого
Чудовий каламбур• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Может потому что он бывает высокомерным
Удалено администрацией...
Я только за!• 20 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Тень льва• 20 декабря 2025
Незнаю за що взагалі його любити, еіяке
Бабка-байкерша• 20 декабря 2025
никогда не нравился, обезьяна психованная
Міняйловна• 20 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Як ви то визначили?
Нос высоко задирает)
Міняйловна• 20 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Жесть, ото вы породистая
Шалена невинність• 20 декабря 2025
шароварщина
Prervana• 20 декабря 2025
Как же збс украшать елку под Мэрлина Мэнсона и не знать, кто такой Артем Пивоваров
Элька-Карамелька• 20 декабря 2025
Ответ дляМіняйловна
Зазнался
Что с ним не так?
Элька-Карамелька• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Нет, зачем мне секс с ним? У него есть жена. Просто заметила, что чем больше ездишь на концерты и бегаешь за ним, больше ценят. А таких простых не замечают. Вроде поддерживаешь артиста, как можешь. А оно все в пустоту как будто
Нет у него жены.
ЯкаКраля• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Я не фаната, и вообще не слежу, но иногда лента подбрасывкт новости о нем) видела деток на концертах развлекает, гитару одному свою подарил. Мило это) ну и как бы кто не зазнается, если за очень даже короткий срок топ артистом стал. Попустит, наверное
Снегурочко• 20 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Ви неадекватна
Тракторні війська• 20 декабря 2025
Мне просто не нравится
Советчица Года• 20 декабря 2025
Ну вот и маленький филиальчик организовался. Мне тоже не нра. Усугубляет сегодняшние события. Человек решил что Бога за бороду схватил... Сколько таких историй, ничему людей не учат.
Кусачая Я• 20 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
Та ні, але пару пісень щонайменше точно знаю.
Намагаюся зрозуміти про що мова і що значить зазнався, але щось пані вище словникового резерву поснити не вистачає
Это тот, который нос задирал в клипе про Мавку?
Сдевушкой дуэтом пел?

Если да, то уже тогда было видно.
Кусачая Я• 20 декабря 2025
Ответ дляСнегурочко
А як ви знаєте його характер? Ви особисто знайому?
Я от слухала його пісні, періодично рілси бачу в ІГ, але про характер ніц не можу сказати. А ви як то знаєте?
Клип про Савку посмотрите.
Девушка ведет себя хорошо, видно, что профи.
А пацана надо было немного подктрректировать.- видно, что не умеет ыести снбя перед камерой - сильно нос задирает. Еудв режиссер смотрел?
Кусачая Я• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Да потому что он ценит больше тех, кто по всем концертам его ездит. Я же вроде написала.
Автор, он обычный парень, каких тысячи. Просто попал в струю так сказать.
Напомнил Влада Сташевского их 90х.
Сделали из него звезду, но без продюсерской поддержки творческой жилкм и хоть и с голосом - он оказался пустышкой.
Но может его заставляют так себя подавать?
Звещдная болезнь вполне себе лечиться.
Кусачая Я• 20 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Продюсеры за него все решают