Аль де Барановна• сегодня в 01:03
Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?
Если полжизни прожили с мужем, это понятно - близкий человек, семья и т.п. А вот нового зачем искать, когда тебе уже 55+? Ведь в этом возрасте уже нет тех гормонов, что были раньше, и секс уже не такой, как в молодости, даже если он есть. Многим в эти годы секс уже вообще не нужен и не интересен (не говорю о всех, но о многих). Найти поддержку, опору? Так многим мужикам-ровесникам нужно лишь, чтобы их обхаживали, а сами они стать опорой вряд ли способны. Для общения, досуга? Для этого есть подруги, соседи, дети с внуками, в конце концов.
Спрашиваю не из осуждения, просто реально интересно и не понятно.
Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Прям вот всё не может никто. А к чему эти вопросы?
К вашим выводам. В любом возрасте хочется любви, поддержки и здоровых отношений. А особенно женщины 50+ если все хорошо с гормонами, хотят интима намного больше даже чем в двадцать лет. Потому что они уже понимают про свое тело и знают чего хотят в постели
Замрійлива• 2 часа назад
Підростеш зрозумієш.
Дорослій жінці не завадить мати пару молодих акробатів