Видящие_помогите• Изменено сегодня в 00:02

Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...

Накрывает чувство одиночества и ненужности. Начала остро на всё реагировать. Обижаюсь, злюсь, ненавижу всё это. Просто отняли часть жизни, а есть ли будущее... Смерти не боюсь. Даже иногда посещают мысли, почему убивает людей, которые хотели жить, а не меня (((
Просто поговорить. Не вывожу эти вечные беспокойства и ожидание без надежды.
Хочу снова быть счастливой и любимой, хочу чтобы мой муж был рядом. А не ложиться в пустую постель...
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:07
Ответ дляВидящие_помогите
У меня много знакомых и в учебке и потом, кто где, у всех один оклад+премия.
Нету такой суммы, как Вы написали.
Можете не верить, я доказывать ничего не собираюсь
ГейСюда• сегодня в 02:14
Ответ дляВидящие_помогите
Пишет, что меньше 20 платят. Хотя я ещё такого не слышала.
Нет, около года в тылу платили 20-21, сейчас не знаю, но вы писали 22 -23. Может, он себе хоть какую-то тысячу оставляет, а то жена и её заберёт.
автор Видящие_помогите • сегодня в 02:14
Ответ дляГейСюда
Ну в принципе логично. Хоть сигарет купить.
Царевна в уггах• сегодня в 03:04
Ответ дляМир Мир Мир!
Моего на 19к мобилизировали. А сыну поступать скоро((( Я в ах.е
Скройся рука-лицо
del
Царевна в уггах• сегодня в 03:03
Ответ дляМир Мир Мир!
Зарплата 19 тысяч
зато должность тыловая, судя по зп.
lilul990• сегодня в 04:17
Ответ дляВидящие_помогите
Не спится, я бы с удовольствием. Прорвало, слёзы ручьём, реву сижу.
Не знаю как успокоиться.
Ми всі умрем. Ваші переживання ні до чого
Зашла на 5минут• сегодня в 04:46
Ответ дляМир Мир Мир!
И что? Место он не выбирал. Мобилизовали насильно. На фронт нет здоровья. До мобилизации в 2.5 раза больше зарабатывал
Официально зарабатывал? Если да, то не могут платить меньше по-закону, а если в конверте - то тут уж простите. Ви не платите державі - держава не платить вам....
Акукарача• сегодня в 06:32
Ну ваш хоть жив. Моего уже нет
бювет_в_обед• сегодня в 06:32
Класно, що плакати можете. От і поплачте, в соплі і розпухше обличчя.
Я перестала плакати слізьми в 2014, коли чоловік вперше воювати пішов. Заморозило. Хотіла б, але не виходить.

А по темі, плачемо ми чи ’не можемо більше’ - це нічого не змінює.
Війна триває. Треба триматися.

От і все.
Зубачистка• сегодня в 06:46
Ответ дляМир Мир Мир!
А жить за что? Лечиться? Ребенку образование?
Син може сам навчатись на бюджеті. Лікують військових безкоштовно
мадамГрицацуева• сегодня в 07:52
Цього року впіймала себе на такому((
Заикальница• сегодня в 08:12
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А где этот муж?
Напевно, пішов убивати твого сво-шника. Ясно тобі, кацапура?
Тётушка Лошадь• сегодня в 08:21
Ответ дляЗубачистка
Не смешите про лечение бесплатное...
Где тут 0?• сегодня в 08:22
Ответ дляЗашла на 5минут
Это что за новый бред?))
Тётушка Лошадь• сегодня в 08:24
Ответ для120-120-120 (не худею)
а представьте как Зеленской живется
А ее муж тоже на войне? В Покровское..
Тётушка Лошадь• сегодня в 08:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Кормят? Похудел пздц. В инфекционку одного за другим забирают
Рассказывают,сто кормят ужасно,плохо
Тётушка Лошадь• сегодня в 08:33
Ответ дляНога на ногу
Лучше всех
Понятно что лучше всех,только зачем вы смайлик поставили такой,
Пишущаяся• 2 часа назад
Ответ дляСирожено_пирожено
шикарно ей живется.недавно на сейшелы на частном самолёте с детьми и подругами летала. деньгами обеспечена на 10 поколений вперед. муженек порыпается, сдаст пост и будет жить как вареник в масле. за бешеные деньги оно того может и стоит. а вот простые военные это ...даже не хочу продолжать и так все ясно
а чому б і ні? вони живуть своє найкраще життя. ’Проект Україна’ -окупився.
а решта..- ’хуженибудєт’.
Цигарний шланг• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю как успокоиться.
Автор, можете выдохнуть, нормальной жизни не будет больше нигде в мире. Особенный трэш для тех, у кого дети есть. Вам ещё повезло, что ваши дети не будут мучаться в этом кошмаре. Так что не накручивайте себя.
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Там ведь ему одежду выдали. Кормят. То есть эти 19 да + Ваша зарплата не все так плохо. Зато он в безопасности и на этот счет Вы можете быть спокойной.
Я с удовольствием бы поменялась, чтобы мой вот так в тылу.
Автор, какая вы позитивная. Так спокойно отвечаете очень сложной даме.
Господи, как же жаль жен и девушек служащих. Пусть ваши любимые вернутся здоровыми!
автор Видящие_помогите • 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо ❤
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Угу, пожалел волк кобылу))
Ваш дома в тепле под одеялом, автора в окопе. Вы реально ей сочувствуете, сомневась, вы рады, что там не ваш
Так сочувствие это и есть умение поставить себя на место другого человека. Понять, ощутить его боль и выразить это понимание. То есть представляешь, что в холодном опасном окопе твой муж, становится больно и страшно и понимаешь, что чувствует автор ежедневно
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляКуда_бежать
Боже ну и дура ты .. причем отбитая
Не суди по себе
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Как у тебя? Плюс ещё и злость с ушей со своим таким скарбом живи сама так
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Надо было раньше откладывать для сына на учебу. Всё 19 лет.
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляКубик Рубика
Жен, девушек... А матерей у которых дети воюют. У некоторых и муж и ребенок на войне.
Панна Кота• 48 минут назад
автор у моей соседки ребенок от рака умирает.вот где горе.а не у вас.при деньгах и в своей квартире у молодой здоровой красивой и со здоровым ребенком
Панна Кота• 47 минут назад
Ответ дляЖивунаБагамах
а у некоторых инвалид посде дтп .у негокоторых дцп дите
Панна Кота• 46 минут назад
чтот то мне темка на ночного всепропальщика троля смахивает и ботня подтянулась резко юлько петько мертветчуковская
Панна Кота• 45 минут назад
автор порадуйтксь за альошку парашенка в лондоне.присягу давал народу .ахфицер ато.какие фотки у них как жируют.трудяжки.вон и в сингапуре недвигу папик закупил