Мексиканочка• 14 июня 2013
Дайте проверенный рецепт леденцов на палочке
купила форму,теперь ищу рецептик проверенный временем,спасибо
1 стакан сахара высыпаем в металлический ковшик, покрываем водой на пару милиметров. Добавляем 1 чайную ложку уксуса, можно добавить ароматизатор. Варим на очень медленном огне, постоянно помешивая. Когда стекающая с ложки струя будет похожа на волокно, можно выключать и быстро заливать, предварительно смазав форму растит. маслом. Вставить палки и погрузить всю эту конструкцию в емкость с холодной водой для моментального застывания.