Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:41
Сколько должны на кредитку? Какую сумму?
Я много должна, переживаю.
Кто не пользуется кредиткой не пишите что вы ни ни. Возьмите с полки пирожок
Снегопадка• сегодня в 13:44
Кредиткою не користуюсь . Є борг за комуналку 5+ тис . На пиріжки нема грошей
Сосиска_Втесте• сегодня в 14:20
Ответ дляВерочка 100%
Больная тема, денег 260 грн дома, у меня -7000, у мужа -10000.
А какие у вас зарплаты?
ГендиреХтор• сегодня в 14:24
Ответ дляБольшой секретик
при чем тут пирожок
не жить в долг -это база
Почему это? Вся Европа и вся Америка живут в кредит постоянно. Никто не умер. Сами государства имеют огромный госдолг и ничего. Кредит - это удобно, особенно беспроцентный, просто нужно уметь соотносить свои доходы и выплаты.
Сокодавка ще та• сегодня в 14:34
десь 5 тисяч, чекаю зп та закрию. Були непередбачені витрати - замовила нові окуляри для зору. Зазвичай не маю мінусів по кредитках
Дуболом• сегодня в 14:36
Где-то - 14 тыщ, на коммуналку потратила и в основном продукты покупаю, лекарства. В том месяце 5.500 потратила, вот думаю положить эти деньги, тогда в этом месяце % не нужно платить, я правильно понимаю, кто в курсе.
СережкинаЯ• сегодня в 14:51
Ответ дляГарантую неперелевки
Закрыла всё в этом месяце
я чуть раньше и поняла какое это счастье не брать, чтобы потом не переживать
СережкинаЯ• сегодня в 14:54
Ответ дляГендиреХтор
вы не сравнивайте Украину и Америку, там другие и кредиты и зарплаты, да беспроцентный можно, если вместишься в сроки но они короткие и как правило человек все равно попадает в процент и долги, это ’ловушка’
Галя-краля• сегодня в 15:04
Ответ дляБольшой секретик
при чем тут пирожок
не жить в долг -это база
При том, что вы туповатая и не понимаете очевидных вещей.
буреЛОМКА• сегодня в 15:36
Ответ дляВерочка 100%
Так это ерунда ещё. У некоторых и по 100 тыс долгов.
Верочка 100%• сегодня в 15:37
Ответ дляСосиска_Втесте
А какие у вас зарплаты?
1000$ общий доход, кредитки погасили, остальное на жизнь, и так по кругу.
буреЛОМКА• сегодня в 15:39
Ответ дляВерочка 100%
Вам приходится постоянно брать кредиты?
буреЛОМКА• сегодня в 15:40
Ответ дляВерочка 100%
Так на 1000 можно и без кредитов жить.
Верочка 100%• сегодня в 15:44
Ответ длябуреЛОМКА
Так на 1000 можно и без кредитов жить.
Из 44000 минус 17000 кредитка, коммуналка, авто заправить, много останется на все остальное?!
SnowMaiden• сегодня в 15:45
Плачу за все и всегда, где только возможно, кредитными средствами, погашаю в рамках беспроцентного периода. Обычно у меня тысяч 30-40 в минусе стандартно. Заходят деньги - гашу и трачу снова.
Я за американский подход, что наиболее безопасным со всех точек зрения инструментом являются чужие деньги.
Плюс ’отдать деньги и поцеловать в жопу всегда успеешь’, поэтому кэш дома должен быть всегда.
В прошлом году слегка занялась здоровьем плюс стоматология, пластика, потратилась хорошо, поэтому старалась, чтобы минимизировать утраты заначек, придержать все возможные расходы, например, коммунальные, сейчас гашу постепенно долги, но там все пока без процентов, к счастью, ещё тысяч 100 осталось. На уровне жизни это не отражается, что хочу, то покупаю, ем, пью, путешествую, посещаю косметолога, шоппинг и тд
Гарантую неперелевки• сегодня в 16:11
Ответ дляБольшой секретик
при чем тут пирожок
не жить в долг -это база
По-разному бывает.Никто не ждёт,что дом развалят и люди не болеют и не умирают по расписанию