Зарядка для хачапури• 02 мая 2016
Красоточки нужен совет?
В декабре познакомилась с мужчиной на сайте знакомств , все отлично в марте стали жить вместе, он Азербайджанец есть свой хороший бизнес , жил с сыном 13 лет.. С сыном у нас суперовые отношение,я вдова, разница в возрасте 10 лет... И тут встал вопрос что он хочет второго ребенка, как обьяснить что я пока не готова родить ?? Обидеть его не хочу... И сын его постоянно говорит хочу братика или сестричку.. Как быть?
Лама_мама• 02 мая 2016
Автор а зачем вы каждый день одну и ту же тему создаете ? Вам же уже отвечали