Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Как это можно назвать?
Приличными словами?
❗️Вибух стався у ліцеї в Дніпрі, причина — показ учням демонстративних боєприпасів, — поліція
Двоє дітей отримали травми.
Попа как у Кардашьян
• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Зачем они тащат это детям? Что это вообще такое?
Помидорина• 1 час назад
Дуже давно в школі, в якій вчилась я, ще до мене, теж замість муляжа гранати виявилась справжня, загинув вчитель. Це десь в 1975 році було. І війни тоді не було.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
... чтобы не брали такое на улице?
Попа как у Кардашьян
• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
... чтобы не брали такое на улице?
И поэтому приносят боевое детям и их взрывают? Муляжи не судьба показать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
необъяснимо, как выставка оружия, где пострадали и погибли люди и дети. колысь було.
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
дебилы, и вообще реклама этой третьей штурмовой это просто дно...
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
детям же мало ужаса за окном, надо еше и в школу в подвал принести, просто сук...и
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Для мене дно в принципі рекламувати якісь окремі бригади. Це як? Є окремо армія, а окремо якісь там треті-четверті штурмові?