Раз одела не бу• вчера в 14:18
Сижу в стоматологии. Теперь я банкрот.
Хотела курточку, на весну, кроссовки... Постричся хотела. Теперь все деньги останутся тут.
Но ничего не поделаешь. Может пожалеете?
Язвочка• вчера в 14:33
Ответ дляТут как тут
Я теж з своїм гінекологом літаю
На гинекологическом кресле?)
Мамаша в бигудях• вчера в 14:33
пока с кресла не встанете, не говорите стоматологу, что вы банкрот
Вчителька з мікрорайону• вчера в 14:33
Хотела курточку на весну,
Кроссовки, стрижку- красоту
Пошла к стоматологу - открыла свой рот
Все зубы остались, но теперь я банкрот
Кроссовки, стрижку- красоту
Пошла к стоматологу - открыла свой рот
Все зубы остались, но теперь я банкрот
Украиночка• вчера в 14:36
Ответ дляМиллениалка
Если цена всего лечения - это цена куртки с кроссовками, то зубы почти в отличном состоянии
Смотря какая куртка и смотря какие кроссовки. Может автор Баленсиага на весну присматривала. Или Шанель)
Миллениалка• вчера в 14:37
Ответ дляУкраиночка
В таком случае обычно хватает и на шанели , и на зубы
Украиночка• вчера в 14:38
Ответ дляМиллениалка
Ой не всегда) Аппетит приходит во время еды, а зарплата два раза в месяц.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 14:40
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что вы там такого дорогостоящего делаете? Коронки ?
Ну якщо пару імплантів, пару коронок, це те, що мене чекає, то не тільки платтячка мимо, а й відпочинок, нажаль.
Херсон це Україна• вчера в 14:40
Ответ дляAlex_Kri
зато у стоматолога будут курточка и кроссовки
О, наконец-то вас в теме встретила)
Вы писали, что переехали в Киев, вы случайно не делаете художественную реставрацию зубов?
Одна_на_всей_планете• вчера в 14:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та я в курсі. Мені самій коронка у січні під 40 тис вийшла. Але ж у кожного поняття дорого своє. Комусь і 10 тис за зуби це дорого
Белочкой зови• вчера в 14:42
Ответ дляРадужная форель
Так цены на коронки например видели?
Цены на коронки всегда были стабильно в долларах
Херсон це Україна• вчера в 14:42
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Просто коронка на зуб? Почему так дорого? Это цена за имплант с коронкой
Скокмоно - стокнуно• вчера в 14:43
Ответ дляВічний двигун
Зачем так запускать рот, чтоб потом ходить с голой ж.пой
Аби у вас все в житті було добренько, щоб обходилося тільки чисткою. Життя різне, різний стан зубів, здоров´я, фінансові можливості, лікарі, які обіцяють, а потім кажуть, що імплант прийдеться виймати, бо пішло не так, як хотілося, догляд і можливості з молодості і т.д.
Херсон це Україна• вчера в 14:44
Ответ дляAlex_Kri
Не переезжал - я здесь всегда был. Но реставрации не делаю, к сожалению
Ясно, спасибо, почему-то думала, что вы в Днепре жили. А не могли бы вы посоветовать хорошего специалиста по художественной реставрации?
Одна_на_всей_планете• вчера в 14:44
Ответ дляХерсон це Україна
Конечно не только коронка , но и чистка и лечение каналов и сама коронка . Полностью за все.
Херсон це Україна• вчера в 14:45
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бывает и такое, что зубы в моменте сыпятся, у многих так после ковида, кстати
Тут как тут• вчера в 14:45
Ответ дляЯзвочка
На гинекологическом кресле?)
По різному)
Головне щоб в тих хто літає було здоров´я і гроші на це, а з ким ,це не так і важливо
Язвочка• вчера в 14:46
Ответ дляТут как тут
По різному)
Какое ж будет здоровье, если и стоматолог ваш с кем-то ещё летает, и гинеколог, опасна
Дикая Роза• вчера в 14:59
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Догляд мало дает
забиякина• вчера в 15:05
Летать со своим гинекологом - это сильно!😂 За какую такую красоту он вас выгуливает?)))
Марфа Українівна• вчера в 15:05
Ответ дляAlex_Kri
Кроссовочки
НаБалКоніХодять• вчера в 15:29
Кума- стоматолог - моє щастя. Три зуба зробила за 3000 гривень😂😂😂
Перепила )
Тут как тут• вчера в 15:29
Ответ дляЯзвочка
Ваш теж літає з пацієнтками- живий, здоровий
куркулиха• вчера в 15:37
вам везет
если проблемы с зубами можно закрыть ценой курточки, кроссовок и стрижки
Кіма кепка• вчера в 15:40
Ответ дляЯзвочка
Мой стоматолог познакомился с пациенткой и теперь летает с ней, а не женой🥹
Оце, я розумію, відбила вартість лікування..
куркулиха• вчера в 15:42
Сижу под лампой светит ярко и строго,
Считаю в мыслях минус кроссовки, минус дорога.
Весенняя курточка машет рукой из витрин,
А мастер считает пломбы один за одним.
Хотела подстричься обновиться к весне…
Теперь обновилась только дырка во мне.
А мастер считает пломбы один за одним.
Хотела подстричься обновиться к весне…
Теперь обновилась только дырка во мне.