Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2016
Ответ дляCaramel_ka
Ой, що я тільки не наношу)) і масла, і термозахист, і сиворотки-флюіди, і масок куча, і ХЭК естелевський. Ні за чим так не доглядаю, як за волоссям. Але кінчики все одно січуться, завжди так булоо
1)стригите у хорошего мастера, ножницы должны быть острыми и правильными (если их просто даже роняли, то уже могут рвать волосы)
2) расчесывайте сухими и только хорошей расческой (либо биопластик с редкими зубчиками, либо силиконовые)
3) питьевой режим и витаминки.

Дежурняшная• 04 мая 2016
Ответ дляgribira
У меня муж тоже любит длинные. А когда возвращались из Италии, заехали в салон, он рядом сидел с телефоном в интернете. Когда я встала и он увидел результат, был шок. Единственное, что смог произнести ’Ну ты же будешь отращивать?’.
Точно о моем написали, я его раз уговорила, но сама не осмелилась. А потом все, лавочка закрылась, после каждого посещения парикмахера проверяет, не много ли срезали)))Самое интересное, что когда мы с ним начинали встречаться у меня было отрастающее каре, полюбил же, а))))
Дежурняшная• 04 мая 2016
Ответ дляCaramel_ka
Мені довгі теж більше подобаються. Вже так до них звикла, полюбила
а чоловік каже-твоі коси по всьому дому вже. Він злив раз в місяць прочищає))
Бееее, мой тоже чистит постоянно)) Но не возмущается и выгоняет из ванной, чтоб не набекала)))
Стопудова• 04 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
жах
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2016
Ответ дляCaramel_ka
Мой молча чистит, или мой ноутбук из ремонта забирал, ему сказали, что волос в него насосало - можно носки вязать.... но запрещает обрезать
gribira• 04 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
а у меня наоборот всегда были длинные, потом сестра пошла учиться на парикмахера и с каждой стрижкой они становились короче и короче. Перед каре постоянно закалывала их вверх.
Дежурняшная• 04 мая 2016
Ответ дляgribira
А Вам очень идет подобранный волос.
TatYAnna• 04 мая 2016
Ответ дляKat_Rina
31 год.
нет стрижки, нет причёски))) Вечный каскад, но и его не очень видно)))
классные кудряшки:)) это ваши или биозавивка? если завивка и делали в Киеве, поделитесь мастером, плз:)
gribira• 04 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
А Вам очень идет подобранный волос.
Спасибо. Я так долго ходила, все не решалась на кардинальные перемены. А потом вместе с 20кг сбросила и 20см (может больше) длины волос.

Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2016
Ответ дляФиктивная
еще одна красотка! Апплодирую стоя Хотя я тоже выгляжу как 16-летняя, а не 32-летняя))
ФО-ТО!!! ФО-ТО!!! В полный рост, лицо можно закрыть! ПОКАЖИТЕ!!! ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
Caramel_ka• 04 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Йому просто та зачіска подобалась, каре з чолкою.
Интернет Бродилкин• 04 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Здорово!!!!
Дежурняшная• 04 мая 2016
Ответ дляCaramel_ka
ну разберешь этих мужиков, у Вас длинные, а мужу нравятся короткие, у меня наоборот мне хотелось бы покороче, а муж требует оставить длинные. Совсем как мы, прямые накрутить, кудряхи распрямить))))
Скелет дыни• 04 мая 2016
у меня такое )
TatYAnna• 04 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
каааак вы так похудели???? поделитесь секретом)))) просто шикарно выглядите!))))
chudo_ya• 04 мая 2016
Ответ дляKi---yanochka
а вот мои прически фото 1 пол года назад, фото 2 сейчас
вам ооочень хорошо со стрижкой на фото 2 :)
вАлнуюся сильнА• 04 мая 2016
Ответ дляCaramel_ka
первая картинка - актуальна)))))
TatYAnna• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
зубы покрыты белой искусственной эмалью , передняя стенка
если интересно - напишите в личку
и мне напишите:)) и стоматолога вашего, если можно;)
Pirozhenka• 04 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Мені 30, у мене така, тільки брюнетка

автор Гуру троллинга • 04 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А девочка закрыла темку(((
какую?
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2016
33 года, как-то так.
Кинг-Конгша• 04 мая 2016
31 рік
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
31 рік
Всегда хотела короткую стрижку, но дальше каскада и длины до плеч не дошло((( Сейчас отрастила - мужу очень нравится.
vitachka• 04 мая 2016
Мне тоже последнее время нравится каре с удлинением вперед
Чупокабра• 04 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
)))

я спросить)))У вас колаген и аминокислоты фирмы Amin, правильно я поняла?
И как вы их употребляете ,на сколько хватает баночки?
Сори,но очень далка от этого,но давно хотела пропить
SCITEC NUTRITION Amina Liqud 50 вот полное название. Пью каждый день когда тренировка. Летом когда нет тренировок пью, но меньше, экономлю))). Стараюсь больше есть творога яиц мяса....для поддержки. Там доза 15мл, в бутылке 1 литр. Не считала на сколько хватает, когда как.
ДаЗдраПерма• 04 мая 2016
вот что хочу, смотрю, любуюсь

у нас нет таких проф. мастеров (((

https://www.instagram.com/p/BEsnLzziQEB/?taken-by=...
Кинг-Конгша• 04 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це вже не коротка... я вже кілька місяців відрощую))
Сметчица• 04 мая 2016
31, я красный гранат
Японский Городовой• 04 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Очень милая.личики и прическа все супер. И выше девушка 43 года 2 фото супер! И цвет, и форма
спасибо вам большое!!! ну очень приятно
irisjau12• 04 мая 2016
32 года