Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Сметчица• 04 мая 2016
Ответ дляssvetkass
А мне нравится! Вы такая лисица)) Очень живенько!
я тоже так думала :) живенько и лисица, но как видите мнения разные :) жаль, но так и останется - муж попросил стать такой, лично красит регулярно
Сметчица• 04 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
О, Вы тоже солидарны со мной. Надеюсь, Автор того фото не обидеться
я возраста не боюсь - у меня такие в голове фиалки что прибавка в возрасте это почти комплимент :) по фото может мне и 50, а по поведению и прикиду лет 20... всегда хотела выглядеть старше - комплексы детства чтоли?
Ответ дляГерцогиня
Мне 39 скоро. Волосы убиты, но удивительно, что вообще сохранились после двух-то беременностей подряд в последние три года. Менять ничего не хочу, к длинным привыкла. Разве что витамины для волос планирую начать пить да, может, парикмахера поищу :) Если повезет и обнаружу персонажа без страсти к ассиметриям и каскадам.
А я не люблю когда они укладывать начинают’ как на свадебку’, прошу просто посушить без укладки иначе кажется, что прямо в кресле лет на 10 старше стала))
Асимметрию тоже не очень люблю, как по мне либо уж очень выразительную нужно делать, либо симметричную стрижку.
Tasha.Kasya• 04 мая 2016
Ответ дляСметчица
Вам это удается с таким цветом
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А это-навсегда? Или временно?
при хорошем уходе лет на 10
Ответ дляСметчица
Ну всем не угодишь)) Главное чувствовать себя уютно в своей стрижке и цвете))
Мне кажется всё у Вас верно с цветом)) когда черты лица выразительные, нужно их чем то уравновешивать, вот Ваша яркость очень хорошо работает на противовес.
Марафетчица• 04 мая 2016
А мне нравятся красные тона и не считаю, что они добавляют возраста, скорее наоборот)
Была блондинкой, сейчас русая и посматриваю на эти фото))
Пульт от линолеума• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
при хорошем уходе лет на 10
Это делают в любой стоматклинике?
Пульт от линолеума• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
при хорошем уходе лет на 10
Как точно называется эта процедура, подскажите, плиззз?
Герцогиня• 04 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А чем Б так убили Ваши волосы? У меня три Б и вроде ничего. http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/03/2016... , http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/03/2016... , http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/03/2016...
Может, скорее покраска в блонд испортила? Или Вы натуральная блондинка? На фото не поймешь.
Нет, на фото осветление до 10 тона. Родной — пепельная восьмерка.
Дело не в краске, крашусь очень давно (ранняя седина), за блондом умею ухаживать.
Но что делать с серьезным волосопадом, пока не придумала. А волосы поредели раза в два :( Жалко очень.
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2016
Ответ для3@йk@
Вам привет от ’ после сорока старят в любой прическе’
Мне 41. сейчас длиннее и богаче.Лица не будет-здеь можно только ж...й:)
А я помню эту фотку с другой темы) красивые волосы)
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2016
Ответ для3@йk@
Здесь 40. тоже уже пора молодиться;) неприлично)
ОФИГЕТЬ!
Tasha.Kasya• 04 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
А, Вы о количестве...
Это, да, есть такое...
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Вы красивая! Без макияжа? Представляю какая красотка с макияжем)
3@йk@• 04 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
Ого-го! Вы меня просветили!
А на какой цвет оттеночный бальзам(основа)?
Корень 6, длина осветлена до 8-9 тона. Названия цвета не знаю:)
3@йk@• 04 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо:) да, уже разок выходила спиной в люди:)
Самохвалова• 04 мая 2016
Фух, додивилася вcі фото! Найгарніше волосся, як на мене, у користувача Олена Майборода, ’Чучундра’, ’За@к@’ і ’Tasha.Kasya’
Це з тих, що недавно виставляли свої фото.
Особливо Зайка, в 40 років таке волосся-супер!
Самохвалова• 04 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Tasha.Kasya• 04 мая 2016
Ответ дляСамохвалова

Спасибо.
3@йk@• 04 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Дякую:)
Все возможно• 04 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
вот что хочу, смотрю, любуюсь
у нас нет таких проф. мастеров (((
в Киеве есть хороший мастер)
Tasha.Kasya• 04 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
а какой ваш пост? на какой страничке?)
По ссылке выше, пост 4, 6.
lena000000• 04 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
в Киеве есть хороший мастер)
А Вы у него краситесь? кажется,что не для простых смертных
Фиктивная• 04 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
SCITEC NUTRITION Amina Liqud 50 вот полное название. Пью каждый день когда тренировка. Летом когда нет тренировок пью, но меньше, экономлю))). Стараюсь больше есть творога яиц мяса....для поддержки. Там доза 15мл, в бутылке 1 литр. Не считала на сколько хватает, когда как.
а почему летом нет тренировок? у меня наоборот только все теплое время года, когда пробежки возможны