Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Зубная фея• 06 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Рада) пройдет этот период! А вообще все в нашей голове, мы сами додумываем, придумываем и от этого страдаем, счастье оно внутри нас) И Вы даже не знаете, какая красивая!
Вы очень мудрый человек )

Анонимарик• 06 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Широкий большой лоб с такой стрижкой стал еще больше
а про выразительные глаза почему забыли написать?)) Высокий лоб - это красиво!
Пышечка• 06 мая 2016
Ответ дляMasja
А как Вы ухаживаете до кремов за лицом? Просто это очень важно как оказалось, и я все покупаю в Японии , я писала когда то в какой то тебе, потом девочкам сбрасывала сайты.
якщо чесно - просто умиваюся. так не люблю купу всього і одразу на обличчя. раніше взагалі навіть кремом не щодня користувалася - не було такої потреби. а рік тому помтила, що треба щось робити. накупила корейської косметики: піна, лосьон, зжається, сиворотка і крем. то мене це так замучило така кількість всього і головне безрезультатно. ну те саме, як просто кремчиком помазати, щоб дискомфорт прибрати. Піни і мила сушать шкіру, незмивні засоби для очищення взагалі не розумію - яке очищення без умивання водичкою??? от і брала останні рази самі крема (тричі з айхерба і жоден не підійшов)
Женамужная• 07 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
И еще: иногда бывает, нужно срочно куда-то бежать, а голову помыть нет времени. Нужно скрыть не очень свежие корни. Портниха пошила мне несколько довольно широких повязок, присобранных по центру из трикотина разных цветов. Иногда одеваю на голову повязку, уши могут быть ею прикрыты, или же за уши. Волосы при этом распущены. Крашу ресницы тушью в несколько слоев, губы бледным блеском, на уши крупные серьги. Очень классно получается. К стати - это совет моего мастера-парикмахера.
А можете сказать в какой парикмахерской стрижетесь?
Чавонадо• 07 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы красотка)
подскажите, где футболочку покупали?)
если Вы о белой-шила сама.
Чавонадо• 07 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Выглядите моложе девчонок до 40) которые показали фото :) чур не обижаться !
Ну я от 40 не так далеко ушла)))
Женамужная• 08 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо
Нет, я живу в Ужгороде. Стрижка, мойка, укладка - 90 грн.
А можно поинтересоваться в каком именно салоне?
irisjau12• 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Очень красивое каре и цвет супер
думала что это боб :))))
цвет мой натуральный!
Tasha.Kasya• 15 мая 2016
Ответ дляirisjau12
думала что это боб :))))
цвет мой натуральный!

MakovkaO• 20 мая 2016
Стригу обычный каскад на длину до лопаток. Укладываю или утюжком ( завиваю) или плету косы))