Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Жидкость для снятия глаз• 04 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
SCITEC NUTRITION Amina Liqud 50 вот полное название. Пью каждый день когда тренировка. Летом когда нет тренировок пью, но меньше, экономлю))). Стараюсь больше есть творога яиц мяса....для поддержки. Там доза 15мл, в бутылке 1 литр. Не считала на сколько хватает, когда как.
Немножко прояснилось)) Спасибо

Мстящий за Зайца• 04 мая 2016
Мне 43, лет 10 была стрижка ’каскад’ до лопаток, так надоела. 2 месяца назад решила обрезать. У меня вьющийся волос,так что особо не разгуляешься))
Пышечка• 04 мая 2016
Ответ дляCaramel_ka
Ой, що я тільки не наношу)) і масла, і термозахист, і сиворотки-флюіди, і масок куча, і ХЭК естелевський. Ні за чим так не доглядаю, як за волоссям. Але кінчики все одно січуться, завжди так булоо
поділіться, пліз, які саме засоби (фірми, назви) заслужили Вашу довіру. Собі пора взятися за волосяя просто край! а як почну шукати - руки опускаються від різноманіття і різних відгуків, і знову закинула пошуки ...
Бубль Гум)• 04 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Вы не в Киеве случайно стриглись? Тоже такие волосы, думаю, что мне тоже так пойдёт.
Флюорография гуся• 04 мая 2016
Просто длинные волосы, удобно импровизировать, косичка, хвостик, накрутить)))
Лет в 20-25 была с челкой, без нее удобнее
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Да у меня может и не генетика а может и она не знаю если честно) но кожа жирная у меня, а зимой наоборот чуть суше, и чтоб совсем ничем не ухаживать нельзя. Ну и крем под глаза я вижу результат, правда денег на них уходит много) пилинг щадящий делала дома, кожу на теле тоже дома. Я косметолог сама, но сейчас все новое и не стоит на месте, вот и пришла к врачу, она говорит уходи и чтоб я тебя не видела)))) спросила чем пользуюсь и одобрила сказала что результат виден, кожа очень хорошая для моих лет) ну хорошая и ладно)
а у меня сухая и тонкая кожа, плюс очень сильный стресс в 35 лет сделал свое дело , до этого вообще не думала ни о чем )
похудела до 38 кг, и стресс стал виден на лице через какое то время
крема- толку ноль( это было постоянно делать и ухаживать )
так что меня спасли только процедуры
Tasha.Kasya• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
так что меня спасли только процедуры
ого
Фима Собак• 04 мая 2016
Девушки, скажите, пожалуйста, есть среди вас те, у кого при натуральном каштановом цвете волос (тон уровня 6) уже 80-90 % седины? Какой выход для себя нашли в таком случае? Краситесь в свой родной тон или светлее?
Если светлее, то какой оттенок подобрали, довольны результатом?
ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Невероятно обаятельная, стрижка супер!

ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня просто аккуратная коротенькая стрижечка )
мне 33
Очень!
ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 32 уже давно так стригусь, ничего особенного, но мне нравится.
Очень красиво!
Masja• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
так что меня спасли только процедуры
Ого 38 кг!!! Я после первых родов 43 была так все врачи бегали возле меня думали что умру, ребёнка не смогу кормить))))
Я поняла Вас. Но Вы выглядите сейчас супер!!!
Повелитель интернета• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
так что меня спасли только процедуры
Мне нравятся Ваши кудри, сама тоже укладываю примерно так постоянно.
Не понравился апдейт верхней губы, но это к тебе не относится.
мамзелька ириска• 04 мая 2016
Девочки, что скажете насчет моей прически? Мне 33, тонируюсь в шоколад, повседневная прическа - высокий хвост и прямая челка ( выравниваю каждый день), по случаю распускаю и выравниваю волосы. Я сейчас в декрете, хочу что-то поменять во внешности, что посоветуете?
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ длямамзелька ириска
отрастить челку ( это совсем не Ваше) и уходить с темного цвета
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
моей губы верхней ?)))
Цикавенная• 04 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
По какому календарю Вы стрижетесь? Их столько и все разное показывают
смотрю по региону (я в Одессе) и ближе к дате смотрю на небо
Повелитель интернета• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
моей губы верхней ?)))
ага, думаю без апдейта было бы лучше (лично мое мнение, без обид)
мамзелька ириска• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, а какой цвет, на ваш взгляд, мой?

masha_vip• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
моей губы верхней ?)))
Вика сдайте пожалуйста своего стоматолога
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ длямамзелька ириска
вижу Вас с такой прической и цветом примерно как у Джен энистон , может чуть темнее
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
пишите в личку)
masha_vip• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
пишите в личку)
Иду
Ангел-предохранитель• 04 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
Девушка милая, НО...волосы перепаленные, брови нарисованные, губы - как смерть...зачем вы так себя не любите...сосем не красиво...
мамзелька ириска• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, насчет челки- согласна, надоела мне уже она, а вот по-поводу цвета, переживаю, что пока выйду на более светлый цвет, что будет с волосами?
Ангел-предохранитель• 04 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
ШО С БРОВЯМИ????......
Повелитель интернета• 04 мая 2016
Ответ длямамзелька ириска
А мне нравится челка у Вас, возможно не такая густая и не такая ’строгая’, но я бы челку оставила.
Цвет однозначно не черный, возможно каштан. (не блонд)
Патриоточка• 04 мая 2016
Ответ длямамзелька ириска
а Вы выходите постепенно и ничего не будет
красьтесь каждый раз на тон светлее
с темно -коричневого -в светло и т д по наклонной))) потом можно сделать мелирование , колорирование( если захотите париться каждый раз )
мамзелька ириска• 04 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо, у меня не черный цвет, а темный шоколад, но вы правы, хочу светлее, но пока не понимаю, какой лучше.
мамзелька ириска• 04 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
красьтесь каждый раз на тон светлее
Спасибо, я когда-то пробовала, но отросшие корни получаются гораздо светлее, чем концы. Не очень эстетично получается:(