Из Хацапетовки• 02 мая 2016

Велосипед для детей 3 и 5 лет?

Стал выбор велосипедов. Нужно для двоих, на 3 года и 5 лет с дополнительными колесами. Стоимость одного не выше 6000грн. Хотим хороший, трое деток, есть кому передать. Смотрю Apollo, но смущает что нет (не знаю как правильно) крыла над задним колесом, чтоб брызги на одежду не летели. Нужно отдельно покупать или фото такие?
Украиночка• 02 мая 2016
Для 3 лет купите велобег

Купипупсичек• 02 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Для 3 лет купите велобег
Чем лучше? Ноги сильные, лучше крутит педали чем старший
НуПогоди!• 02 мая 2016
Купила бы для трёх лет беговел. А для 5 лет выбор побольше... Смотря какой рост и умеет ли уже кататься. Если нет то взяла бы Trek 20 дюймов с очень низкой рамой.
НуПогоди!• 02 мая 2016
Вот он. Видела его вживую. Для начинающего мне нравится
НуПогоди!• 02 мая 2016
На счёт крыльев. В магазине у этого Трека были крылья. Скорее всего фото разные бывают. Надо уточнять по факту.
автор Из Хацапетовки • 02 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Но он без дополнительных колес. И меня не смущает что не на долго. Три сына с разницей в 2 года. Велосипед откатает свое
автор Из Хацапетовки • 03 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
И у нас самокат Puky. Машинки разные, толокары, на пульте д/у. К чему беговел?
P.S. Ортопед рекомендовал велосипед
автор Из Хацапетовки • 03 мая 2016
И еще) 3-х летка в магазине отлично ездит на велосипеде тачки (все из знают) Но мы такой не хотим
И.О. человека• 03 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, я Вам советую Puky. Очень долго выбирала. Читала отзывы, смотрела видео на ютубе. По-моему он идеальный. До 16 дюймов в комплекте есть доп. колёса, я покупала на 18, докупала отдельно. Очень лёгкий ход. Моя худышка очень легко катается. Только купите модель в алюминии, он легче и ржаветь не будет.

автор Из Хацапетовки • 03 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
На Puky тоже смотрела. Самокат отличный, думаю и велосипед не уступает
Anniepro• 03 мая 2016
Appolo - отличный велик! Гораздо лучше и удобнее, чем Пуки, с точки зрения геометрии рамы! А крылья - это совершенно неважная и не очень нужная деталь, и уж точно не критерий для выбора велосипеда. Если они так уж сильно Вам понадобятся - ну докупите потом по символической цене. Мы покупать не стали - не нужны
irybka• 06 мая 2016
Тоже советую Аполло, тем более они в ваш бюджет вписываются. Крылья от грязи можно отдельно купить и установить, делов-то до 100грн.

Вариант на 3 года https://cycles.com.ua/velosipedy/detskie?mfp=2f-di...[11],manufacturers[12]

На 5 лет https://cycles.com.ua/velosipedy/detskie?mfp=2f-di...[13],manufacturers[12]
автор Из Хацапетовки • 07 мая 2016
Ответ дляirybka

Спасибо! Я склоняюсь к 16 для 5 лет. Сын не крупный.
irybka• 08 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Не крупный это сколько? Какой у него рост?
Просто купив сейчас 16’, через год придется покупать уже 20’, ведь ребенку будет неудобно.