ОноВамнадо• 03 мая 2016
тест на беременность нет полосочек
Девочки, что это может быть? Задержка 7 дней. Вчера сделала тест днем, не проявилась ни одна полосочка. Ну думаю тест испорчен наверно. Сегодня утром сделала еще раз. Тот же результат. Нет полосочек. Не знаю что и думать.
ОноВамнадо
• 04 мая 2016
Ответ дляВеснушка
ого и странно, что тесты ничего не показывали
в любом же случае ХГЧ рос
Тесты были отрицательными когда было по неделе или по 2 задержки. А потом наладилось, КД стали регулярными и я тесты делать перестала. А потом уже услышала как малыш изнутри ножками стучит.
ОноВамнадо
• 08 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
какие новости?
Вчера тоже отрицательный. Я случайно наткнулась на передачу про анорексию, теперь еще накручиваю себя, там рассказывали что при анорексии прекращается менструальный цикл. А я такая худенькая. Уже не дождусь окончания праздников чтоб к врачу попасть и уже понять что это со мной.
ОноВамнадо
• 13 мая 2016
Ответ дляУдачная
Автор, ну как Вы?
Месячные начались позавчера, была у врача и на узи. Да есть проблема с яичником но это лечится. Назначили курс таблеток на 3 месяца, ну и еще анализы дополнительные на всякий случай. И что особо порадовало, секс как вспомогательное лечение почаще! Спасибо всем кто переживал вместе со мной, очень благодарна за поддержку!
Удачная• 13 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
Выздоравливайте и скорейшей Вам ляли)
ОноВамнадо
• 13 мая 2016
Ответ дляУдачная
Выздоравливайте и скорейшей Вам ляли)
Ой, нет, спасибо! Лялю нам уже не нужно, у меня их трое, плюс у мужа двое от первого брака. А мне уже в этом году 45 будет.
Удачная• 13 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
Ну в таком случае, просто скорейшего выздоровления) А я очень хочу лялю. Есть дочка, но еще второго ребетянка хочу)