03 мая 2016

Вчера были в аквапарке, сегодня у сына ротовирус

В сад неделю не ходит, дома все приготовлено мною,сыну 4 года. Есть еще дочка 3 года,ходила я с сыном в двоем,дочка с мужем гуляли.у дочери все хорошо,если с сыном одинаковую еду.Вызвать сан станцию блин или как?
Безберлоги.ру 03 мая 2016
да воды нахлебался банально.
Железный коготь 03 мая 2016
С какого перепугу?
Железный коготь 03 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
да воды нахлебался банально.
Или с кем-то из детей контактировал.
Что от сан станции автор хочет?
автор Морская свинка 03 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
да воды нахлебался банально.
Да,но почему она не дезинфицируется?
Виннипуховна 03 мая 2016
Чего такого маленького таскать по аквапаркам?
Что вы ожидали, он же воды нахлебался.
Может наоборот сильно дизенфицируют.
автор Морская свинка 03 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Или с кем-то из детей контактировал.
Что от сан станции автор хочет?
Только с сестрой, в сад не ходит уже неделю. Санстанцию в аквапврк думала вызвать,это же нарушение сан. Норм, если нету дезинфекции наверное.или я не права?
Любимка-анонимка 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Да,но почему она не дезинфицируется?
А нахр... Ходить в аквапарк?

Сами виноваты, повели ребёнка в людное , грязное место , и претензии сами себе предъявляйте.
Безберлоги.ру 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Да,но почему она не дезинфицируется?
там глаза от хлорки выедает, какой ротавирус ? нахлебался воды- будет рвать . ротавирус мог подхватить ДО бассейна .
автор Морская свинка 03 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Чего такого маленького таскать по аквапаркам?
Что вы ожидали, он же воды нахлебался.
Может наоборот сильно дизенфицируют.
Вобще для детей есть отдельная зона с горками,ребенку не годик.
ФрекенБок 03 мая 2016
Я именно потому весной и осенью туда детей до 5 лет стараюсь не водить. Ротовирус или воды наглотался - последствия все равно крайне неприятные.

Чем санстанция поможет?
Netaly79 03 мая 2016
Ротавирус хлора не боится. Сами три недели маемся. Сходили в бассейн.
СноваЗдорова 03 мая 2016
Это популярный случай к сожалению....Также легко подхватить ротовирус в подогреваемых бассейнах и джакузи в спа в отелях. Мы хватали несколько раз. Один письнул, другой хлебнул и все...
Выздоравливайте!!!
Отчебучкина 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Только с сестрой, в сад не ходит уже неделю. Санстанцию в аквапврк думала вызвать,это же нарушение сан. Норм, если нету дезинфекции наверное.или я не права?

каких норм? они все там хлорируют. а вот людей приходящих оббезаразить никто не в силах, поэтому минус вам-нечего водить деток по таким местам
Любимка-анонимка 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Только с сестрой, в сад не ходит уже неделю. Санстанцию в аквапврк думала вызвать,это же нарушение сан. Норм, если нету дезинфекции наверное.или я не права?
Думать надо головой.
Все вокруг виноваты, но только не вы.
Безберлоги.ру 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Только с сестрой, в сад не ходит уже неделю. Санстанцию в аквапврк думала вызвать,это же нарушение сан. Норм, если нету дезинфекции наверное.или я не права?
вызывать вы можете кого угодно , но для начала надо его высеять у вас и у других посетителей .
автор Морская свинка 03 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А нахр... Ходить в аквапарк?

Сами виноваты, повели ребёнка в людное , грязное место , и претензии сами себе предъявляйте.
А нах...р на детскую площадку водить?
Роза завяла 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Да,но почему она не дезинфицируется?
Дезинфекцию делают, но это не 100%.
А вообще на основании чего Вы хотите вызывать СЭС? заболел 1 ребёнок из 100-300? Смешная Вы
Роза завяла 03 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А нахр... Ходить в аквапарк?

Сами виноваты, повели ребёнка в людное , грязное место , и претензии сами себе предъявляйте.
Любимка-анонимка 03 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина

каких норм? они все там хлорируют. а вот людей приходящих оббезаразить никто не в силах, поэтому минус вам-нечего водить деток по таким местам
А вот таких норм)))хоть бы автор и сама знала те нормы))))
Все , она сказала, аквапарк виноват, значит аквапарк, а то что у мамы мозгов нет, так это ж не счёт.
автор Морская свинка 03 мая 2016
Как всегда набежало колхлзниц провинциалок кучу, которые дальше своего хутора номер не высовывается и какают на болоте.
Железный коготь 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Как всегда набежало колхлзниц провинциалок кучу, которые дальше своего хутора номер не высовывается и какают на болоте.
Автор, вы немного того, охамевшая...

Девочки правильно пишут. Водите в такие места, будьте готовы к последствиям.
Выздоравливайте!
Любимка-анонимка 03 мая 2016
Ес
Роза завяла 03 мая 2016
Автор, а у Вас есть симптомы ротавируса? Вы же тоже там были, тоже могли заразиться.
А ещё учтите, что инкубационный период до 5 суток, так что Ваш ребёнок вчера мог быть заразен и ещё кого-то заразить. Так что не выделывайтесь и закрывайте тему
Безберлоги.ру 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Как всегда набежало колхлзниц провинциалок кучу, которые дальше своего хутора номер не высовывается и какают на болоте.
у вашего ребенка или передоз хлорированной воды или болезнь грязных рук . как бы это ваша индивидуальная проблема.
Любимка-анонимка 03 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Как всегда набежало колхлзниц провинциалок кучу, которые дальше своего хутора номер не высовывается и какают на болоте.

Сказала автор из своего колхоза
mersedes600 03 мая 2016
Автор, вы перегибаете, вы против кого бороться собрались? Слон и Моська, честное слово))
Не водите детей в места массового скопления, и будет вам счастье!
Я, кстати, после случая в аквапарке, когда мальчик погиб, вообще не скоро туда пойду, если пойду вообще.
Берите детей, идите в парк, в лес, а вечером ванную воды наберите пусть поплескаются.
Выздоравливайте!