ЧукИГеки• 03 мая 2016
Девочки, у кого муж или возлюбленный близнец (по зодиаку), расскажите о них
Неужели они такие легкомысленные, как о них пишут в гороскопах?
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2016
у меня свояк близнец, мерзкий,но то я так к нему, жена любит его он ей верен не ветреный, но для меня такое никакое скользкое.
автор многим скорпион не по нраву а для меня лучше знака нет. Не парьтесь с гороскопами.
Скомуниздила• 03 мая 2016
Наоборот, очень серьёзный, ответственный, немногословный, человек слова, за семью -горой, правда, если у него плохое настроение-лучше не подходить, любит, чтобы хвалили, домосед, не душа компании
Наверняка• 03 мая 2016
Ха, у меня двойняшки июньские, по знаку Близнецы, им по 27 лет. Один женат, другой пока нет. Более разных людей я не встречала, они друг друга любят и ребята не плохие, но характеры и вкусы как день и ночь. Один быстрый на решения, балагур и весельчак, другой медленный, рассудительный и молчун и т.д. Так что человека надо изучать не по Зодиаку...
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2016
Ответ дляНаверняка
+10000000000
Гу го гу го гу• 03 мая 2016
не назвала бы своего легкомысленным. для семьи старается, я и дети у него на первом месте, очень заботливый, с детьми демократичный, меня не грузит идиотическим контролем и ревностью.
прихвастнуть любит, особенно когда выпьет, ну так у всех свои слабости.
Подскажите плиз• 03 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
поддерживаю. муж близнец. домосед. пинать надо чтоб чего-то от него добиться. но если оч чего-то хочет то не остановишь. прет напролом
Берюковна• 03 мая 2016
характер не сахар(47),в работе идеален(для семьи не очень),что-то попросить ’типа’ посидеть с ребенком,думай и выкручивайся сама, в каждых начинаниях нужно все обдумать и давать миллионы пинков,но тогда их вообще не остановить.
4есотка• 03 мая 2016
муж близнец, много работает, старается заработать по-больше, очень любит дочь, заботливый,очень классное чувство юмора, но...по дому не любит ничего делать, нужно 100 раз попросить и напомнить, не выносит контроля, но иногда нужно давать прочухана)) смены настроения постоянные, то хорошо, то плохо...
Гл. Амурная• 03 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
100%
я 15 лет замужем за близнецом.
За семью- горой, детей обожает, в курсе все их дел. Я- как за каменной стеной. Он для меня мама, папа, брат, любовник, партнер, подруга в одном лице. Душа компании, любит рыбалку, отдых на природе.
я 15 лет замужем за близнецом.
Чупа-чупс• 03 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Прям все про моего мужа. В точку!