Барабан для взрослых• 03 мая 2016
Что обязательного надо име в гардеробе, что стильно выглядеть? Не миллионерша
Хочу поменять имидж, убрать, то, что не идет мне. Нашла вещи, которые мне нравятся, но б\у. Кстати, не раз находила такие вещи, которых никогда не видела в реале в магазинах, где бывала. Прошу совета. Читала, что надо иметь минимум 2 джинс разного цвета, классические брюки, к которым можно почти все. Платье -футляр, юбку-карандаш. А к этому всему уэе можно добавлять-убирать комбинировать. Скидываю фото брюк, фасон которых мне нравится, но их надо шить на заказ. Я живу в сельской местности, есть лишние кг-такое по инету не рискну заказать. Буду рада советам, без срача, злобы и прочего. Я разбираюсь хуже и с удовольствием приму советы знающих. К слову: работаю учителем, мне 31 год, лишних кг 10 имею, но начала активно от них избавляться. Костюм на Виктории Бекхем моя мечта.
Соображалочка• 03 мая 2016
при лишних кг такой фасон будет сидеть не очень
у меня две пары таких брюк - так вот на себе люблю когда я худенькая - как только поправляюсь сидит ужасно
Барабан для взрослых
• 03 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
активно худею, лишь бы такие брюки сшить)))сидячий образ жизни меня ’пополнил’:)
Очень-очень• 03 мая 2016
Костюмчик супер! Как для меня- главное иметь туфли на высоко каблуке , классические брючки, юбочку, можно костюмчик , а под них несколько блузок.... ну и плптья, если есть возможночть...
Бутылка Кифира• 03 мая 2016
не покупайте б\у.
ведь похожую модель найти можно на иностр. сайтах.
ниже самые нужные вещи для меня.
Сундучок с каникулами• 03 мая 2016
Нужно смотреть, что подходит под Ваш тип фигуры. Мне например не идут юбки и брюки. Зато очень красиво в платьях. Поэтому у меня есть 2 пары джинс и неимоверное количество платьев. Юбки и брюки нравятся тоже. Но куплю, одену раз и отдаю.
Бутылка Кифира• 03 мая 2016
и наберите в поисковике ’базовый гардероб от Эвелины Хромченко’, для начала самое то.
Дюйм оф о4ка• 03 мая 2016
Автор, скажу по опыту - хорошо сшитые брюки сделают фигуру идеальной, но хорошо сшить их может не каждый закройщик.
Далее, обязательно белье хорошее, чтобы Вы всегда были уверены в себе. Пара белых блузок а ля мужская рубашка, если красивые руки - пара топов без рукавов пастельных оттенков, которые Вам идут. Хорошая водолазка однотонная, но только хорошая.
Барабан для взрослых
• 03 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Барабан для взрослых
• 03 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
швею я искала долго, но нашла. считю, что лучше 1 орошие брюки, чем 2-3 сидящих на мне как попало
Жидкость для снятия глаз• 03 мая 2016
ой, а брюки такие где купить можно? туфли и фугура в наличии.
Налетчица Муся• 03 мая 2016
Обязательно иметь черную трикотажную водолазку (не тонкую вискозу, а поплотнее). Она с брюками или юбкой идет абсолютно к любой ситуации. Пара броских украшений - и можно хоть на красную дорожку.
Еще очень хорошая вещь маечки-блузочки летящие подлиннее, чтоб их заправлять, а не носить навыпуск.
Лифчики белые оставить для спальни. Под светлую прозрачную одежду - телесное гладкое или черное кружевное
Барабан для взрослых
• 03 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
спасибо!
Барабан для взрослых
• 03 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я буду шить. встречусь со швеей, подберем материал, закажу и ВуАлЯ)