Море Счастья• 14 июня 2013
TIMBERLAND - зимние женские сапоги
TIMBERLAND - зимние женские сапоги!
Девочки, подскажите, кто брал? Как в носке, действительно ли тепло в них?
И есть ли сейчас на каких-то сайтах скидки на них?
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, а еще не подскажите, сейчас на максимальные скидки или подождать?
и киньте ссылкой, где смотреть подростковый вариант, а то я не очень ориентируюсь на таких сайтах - новичек!
вот подростковый вариант, именно на эту модельку сейчас почти максимальная скидка, ну возможно может еще на 3-4% и опуститься, но не уверена.
я сама сижу выпасаю скидку, чтоб хотя бы на 10% для сына в детском отделе, но уже месяца полтора ничего на эту модельку не добавляют.
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
на шестьпиемовскую сетку полагаться нельзя, она как-бы усредненная. надо посмотреть сетку производителя. Но например у меня весенние ботиночки тимберленд из взрослого раздела мой 8,5 большемерит, почти на 1 см. Анализировав размерность поняла, что зависит от модели. Но по идее ваш 40-вой это 9,5-10 это усредненно.
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
так, подбиваю итог: Ваша подруга взяла 7 youth, у нее стелька 26,5 см + еще маленький запас? все правильно?
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
все верно.
Море Счастья
• 15 июня 2013
Ответ для_krapka_
у меня тимберленд сапожки, высокие, на шнуровке впереди, тёмно коричневого цвета... я забыла что такое холодные ноги..... в -15 одеваю на тонкий носок... правда уже в 0 у них ребально жарко.... видела такие же на амазон.... цена за 3 года на них не изменилась:)))))
а можно ссылочку на них?