Море Счастья• 14 июня 2013
TIMBERLAND - зимние женские сапоги
TIMBERLAND - зимние женские сапоги!
Девочки, подскажите, кто брал? Как в носке, действительно ли тепло в них?
И есть ли сейчас на каких-то сайтах скидки на них?
Зоркая Зорро• 14 июня 2013
я брала деми полуботинки - проходила почти всю зиму, очень удачная модель для меня оказалась.
Капризуля• 14 июня 2013
Тимберленд великолепная обувь,есть ботинки,лет им очень много-не убиваемые,удобные,теплые.
В любом случае они стоят своей цены.
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
поделитесь фото
я хочу, чтобы и в лютые морозы и в слякоть! вот присмотрела, такого что ли плана. Английского не знаю, не могу понять на какой температурный режим рассчитаны?
Телепузик• 14 июня 2013
Гугл перевел Добавить в загородном стиле, шикарный вид вашего шкафа с сезонным Mount Holly искусственного меха от загрузки Timberland ®.
Водонепроницаемая кожа и 100% переработанного ПЭТ-набивные ткани верхней функциональности предложение и стиля.
D-кольцо система шнуровки обеспечивает легкое включения и выключения износ и безопасный в индивидуальном стиле.
Искусственный мех, сделанные с 25% переработанного ПЭТ предоставляет плюшевых тепло для дополнительного комфорта.
Эко-сознательных руно Polartec ® Искусственные дубленки подкладка для дополнительного комфорта и тепла.
Водонепроницаемая мембрана помогает держать ноги сухими и удобными для защиты в любую погоду.
Съемный борьбы с усталостью стельке массажа ноги с каждым шагом.
Алюминированных доски стелька увеличивает тепло за счет отражения лучистой тепло обратно к ногам.
Зеленые резиновые ™ 42% переработанной резиновой подошве наконечник обеспечивает длительный срок службы.
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляТелепузик
спасибо, через переводчик тоже перевела, но там не слова про температурный режим? Думала, может, кто знает?
Телепузик• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я Вам скажу, что вот недавно получила дочкины сапоги, даже на них не было никаких обозначений температурного режима. Вот теперь не знаю на какой они ’минус’
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляТелепузик
тю! а что же делать, как узнать? я супер мерзлячка, вот хочу найти себе что-то подходящее!
Зоркая Зорро• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
поделитесь фото
вот такие
Левый Локоть• 14 июня 2013
я брала себе и подругам зимние тимберленды правда из подросткового отдела что-то за 36-39$ . Все довольны и я в том числе. Удобные и теплые. Подруги всю зиму спасибо говорили.
Вот фото, правда у нас другие цвета.
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
вот такие
до какого мороза Вам в них было тепло?
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вот фото, правда у нас другие цвета.
вроди Ваше фото 1 похоже на мой вариант, только мои повыше?
они действительно не промокают - выдерживают нашу слякоть-кашу?
в минус 20 тепло в них?
подростковый вариант идет до какого размера или какая максимальная длина стельки у них? мне нужно 26-26,5см?
в минус 20 тепло в них?
aramat_kyiv• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
поделитесь фото
у меня такие,только расцветка другая.
Сапоги СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! я мерзлячка,а это первые сапоги которыми я довольна.Покупались в интертопе ой,где-то 1600 3 года назад.
посмотрела,где-то получилось 920 грн.Покупайте!!!
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляaramat_kyiv
у меня такие,только расцветка другая.
подскажите, а какой размер мой - у меня стелька 26-26,5см?
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
в минус 20 тепло в них?
Да, все как вы написали- не промокают, очень теплые. В -20 мы не гуляем, но проитись до маркета и обратно за 30-40 минут не мерзли, а вообще это ж все индивидуально.
У меня малышка полторагодовалая в таких всю зиму отходила на тонкие колготочки, никогда ножка холодной не была.
Я себе брала 6 youth как на втором фото на свой 39 нога у меня 25,5 см был запасик почти 1 см. А подруге модельку на первом фото 7 youth на 40-ковой, стелька там 26,5 см.
брали на 6 рм
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
брали на 6 рм
о, значит и мне нужен 7 youth , у меня стелька 26-26,5см или больше? для взрослых тоже нужен запас или нет, а то пишут если впритык, так холодно?
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
брали на 6 рм
посредника посоветуете?
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляaramat_kyiv
специально глянула,на моих стоит размер 9,5.У меня нога 25,5 см
а у Вас запас есть или впритык?
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
брали на 6 рм
а у подруги запас в 7 youth еще был или впритык?
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
вам подростковый нужен 7 youth- это самый последний в размерной сетке.
Я уже несколько лет заказываю у Оксаны, как раз по пятницам выкуп без %. ТОлько уточняйте с кроробкой или без, а то иногда без коробки присылает.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-423348.html#botto...
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а без коробки не будет подделка?
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
есть запас. специально только что позвонила и узнала, сказала что очень комфортный запас. У нее белого цвета.
aramat_kyiv• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
а без коробки не будет подделка?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3881464.html дешевле з вес,а весу там будет около 2х кг
нет,просто коробку выбрасывают и Вы за нее не платите.
Но просто,когда случается ’пролет’,то с коробкой как-то удобнее(надежнее) продать...
Левый Локоть• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
а без коробки не будет подделка?
нет, только оригинал, просто они на складе в америке коробки выкидывают, чтобы удешевить доставку. Я специально взвешивала взрослые сапоги с коробкой 1,5 кг это считай к стоимости сапогов +15$, а коробка отдельно весит 500 грамм, то есть 5 $.
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляaramat_kyiv
а какая длина стельки у Вас?
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо, а еще не подскажите, сейчас на максимальные скидки или подождать?
и киньте ссылкой, где смотреть подростковый вариант, а то я не очень ориентируюсь на таких сайтах - новичек!
Зоркая Зорро• 14 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
до какого мороза Вам в них было тепло?
я ни разу в них не замерзла, просто в снег не ходила, тк короткие. на НГ ездили в Буковель в них
Море Счастья
• 14 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а если брать взрослые, то мой размер 10,5