Любовь Калистратовна• 03 мая 2016

Девочки,как удаляете усики?)

Девочки, подскажите) Чем удаляете? Хотела лазерную,сказали, что сильно тонкие. А на солнце заразы аж блистают. Пыталась восковыми полосками, так после них такое раздражение, что сразу видно, где *усы* росли. Тут на свидание идти скоро, хочу удалить, а если снова раздражение будет,то капец. Как вы удаляете,чем? Может я фиговые полоски пробовала..(
P.S после полосок увлажняла разными кремами после эпиляции,все равно никак(
Жертва интернета• 03 мая 2016
шугаринг

Шумелка Мышь• 03 мая 2016
воск
автор Любовь Калистратовна • 03 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
шугаринг
Надолго хватает? у меня просто все места уже удалены разером) И я никогда не делала шугаринг(
Ромашкинная• 03 мая 2016
Беру обычную полоску с воском,режу на 4 части,и выдергиваю,НО сразу мажу пантенолом,чтобы красноту убрать)))
Магиня• 03 мая 2016
Шугаринг
Крем для арбуза• 03 мая 2016
а я по старинке- пинцетом)))
от шугаринга и воска потом вростают у меня лично,зрелище то еще
после пинцета норм все
Жертва интернета• 03 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я делаю раз в 2 мес
обрабатывает мастер сразу хлоргексидином и пару дней воздерживаюсь от физ нагрузки, а то один раз поперлась на фитнес после шугаринга - так все над губой прыщами покрылось
Ответ дляКрем для арбуза
а я по старинке- пинцетом)))
после пинцета норм все
А толще от пинцета не становятся?
Аноним Советчик• 03 мая 2016
Воск.

Краля-Галя• 03 мая 2016
ниткой удаляю раз в 3 -4 недели.
Семен Семеныч• 03 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
ниткой удаляю раз в 3 -4 недели.
ниткой самостоятельно или ходите куда то?
Фамильная фондюшница• 03 мая 2016
ниткой, хожу к мастеру. Раздражения практически нет после процедуры. Брови тоже делаю у нее.
AlbinaK• 03 мая 2016
шугаринг!
Краля-Галя• 03 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
самостоятельно,это совсем не трудно
Бензопирен• 03 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
ниткой удаляю раз в 3 -4 недели.
Дадосвидания• 03 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
ниткой удаляю раз в 3 -4 недели.
Это что то новенькое. Ни разу не слышала о такой процедуре.
ХикориДикори• 03 мая 2016
Если нада быстро-то кремом, а так пинцетом. от воска ужас.
Ответ дляХикориДикори
А каким кремом? И как это кремом) Девочки, я тундра)
ОноВамнадо• 03 мая 2016
Я пользовалась восковыми полосками (Вит, Леди карамель). Умываем лицо, потом детской присыпкой чуть присыпать кожу над верхней губой. Полоски резала еще на две части, мне так было удобнее и чтобы ни в коем случае в одном месте два раза не клеить. Потом масляной салфеткой снимала остатки воска и протирала матирующим антибактериальным тоником , причем не один раз. Делать лучше вечером, потом не мочить и не мазать кремом. Кремом лучше не пользоваться и следующий день, а просто тоником протирать, можно пудрой. Иногда бывало пару прыщиков... Знакомая начала заниматься шугарингом, никак не дойду к ней, но хочу попробовать)

Страхованная• 03 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В эйвоне беру,намазать на 3 минуты и смыть,я довольна
Ответ дляСтрахованная
Волос жоще и черней не стал?
Страхованная• 04 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Волос жоще и черней не стал?
Нет,даже наоборот,стало их меньше