Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2016
Бабенка пишет мужу "приветик"
Прочитала переписку мужа с одной бабенкой, они сотрудничают. Переписка вроде безобидная, от мужа только "да", "нет", "хорошо". А вот эта сюсючка пишет "приветики", смайлики. Бабена вроде с мужиком, только любит потриндеть о том, какаяона несчастная и недолюбленная. Это он мне сам рассказал. Вот я думаю, манера общения у человека такая или это подкаты? Я просто на работе с коллегами в хороших отношениях, но "приветик" никому не говорю, даже сверстникам....
КапитанльнаЯ• 03 мая 2016
Я тоже так одному партнеру по работе писала. Ничего лишнего просто приветик...вопрос рабочий и смайл. Но у него семья и у меня семья, просто так общаемся
Зашла на 5минут• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, типа по работе. Муж вообще очень позитивный, я знаю, что он и с бабами, и с мужиками любит шутки пошутить... Но эти приветики напрягают...
Вот. Только мужчины и женщины эти шуточки по разному воспринимают. Может и эта не правильно поняла и надеется на что то. У меня тоже муж очень общительный - и тоже хватало всяких клуш, которые жаловались на мужей или экс мужей и т.п. и клеились. Одна даже домой к нам приходила с признаниями в любви мужу. Правда потом получила и больше не лезла. (но это другая история). Держите ухо в остро.
ТАЗератти• 03 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
меня больше ваша манера общения пугает...бабенка..сюсючка...мы так много о вас узнали...не удивлюсь, если муж обратит внимание на девушку с лексиконом поприличнее.
мне тоже резануло... автор сама неадекватная
А поговорить?• 03 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Когда начинаются рассказы о недолюбленности - подкаты 100%
Поддерживаю! Мне муж тоже самое говорил, только жалобы про плохие отношения с мужем, так и знай, что хотят ласки (это я скромно выражаюсь)
Гопница-Советчица• 03 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
дапрям
А поговорить?• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Оу, я смотрю здесь все такие с безупречным лексиконом... Только когда дело касается ваших мужей, начинается такой срач...и выражений не подбираете)) так что моя ’бабенка’ - такой маленький жучок.
Это точно, все интеллигентки, пока их непосредственно не коснулось. Ах и ох, за собой следите, склочная базарная баба. Психологи, блин. А как у самих жаренным запахнет, еще и не такое вытворяют) Не обращайте на них внимания.
Если Вас это задевает, значит что-то неладное. Любящий человек всегда нутром такое чувствует. Думаю, надо мужу сказать об этом в мягкой форме, чтобы впредь общение свел к официальному минимуму.
СКИБИДЫШь• 03 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
с языка сняли)
ТАЗератти• 03 мая 2016
Мы с бывшими сотрудниками при встрече обнимаемся и целуемся)) при том никто ни с кем никаких отношений никогда не имел))) Коллектив у нас был просто бомбезный))
И о ужас я с одним из сотрудников 1 неделю были в командировке. В соседних номерах, вечерами гуляли)) и слава Богу! у него прекрасная жена, а у меня отличный муж! Сотрудник помогал мужу подарок покупать, примерял на себя свитер
, а его жене я звонила и рассказывала что гуляем по магазинам и там как раз распродажа, и я покупала ей вещи))
Кы-ы-ы-ця
• 03 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо)))я ему об этом говорю, и знаете, что?? Он психует и обижается, что я ему недоверяю
Вообще не факт• 03 мая 2016
я могу еще и пошло пошутить... ДА я такая)))
но все мои сотрудники знают что это так...поржать
теперь с детьми дома и иногда приветикаю с ними в соцсетях... надеюсь они не думают что я подкатываю или слабая на передок как тут выше написали

Вообще не факт• 03 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
а оце жесть
А поговорить?• 03 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
А Вы тоже сотруднику жаловались, какая Вы вся несчастная и недолюбленная?
А поговорить?• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Объясните ему причину Вашего недоверия. Еще всегда полезно попросить человека поставить себя на твое место, т.е пусть представит Вас в такой ситуации с приветиками от сотрудника и жалобами на его несчастную недолюбленную долю.
Конечно, самолюбие тешат такие ситуации, но надо же и родном человек подумать, не только себе)
ТАЗератти• 03 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
а оце жесть
Что вас смутило?
Если что, я взрослая барышня многими в городе уважаема, и славы флиртующей или легкомысленной точно не имею, и да есть 2-е детей. Мужа люблю.
ТАЗератти• 03 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Я к счастью счастливая и любимая. В свою семью близко никого не подпускаю. Наши секреты в шкафу никого не касаются.
Вообще не факт• 03 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Что вас смутило?
мерять на себя и покупать там бал бла бла это лезть в личное пространство семьи, ведите себя скромнее, вы прям великая мать тереза
Вообще не факт• 03 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Что вас смутило?
мерить
А поговорить?• 03 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Вот и вся разница между вами и бабенкой)
Прикуси Язык• 03 мая 2016
Оспади, слет голодных баб)
Зубами вгрызающихся в собственных мужей, забывших команду ’к ноге’
Противно) Муж сказал, что от такой жены не грех бы и рвануть в сторону, если б мозг пилила.
Кы-ы-ы-ця
• 03 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Оспади, слет голодных баб)
Мечтаете, что муж от Вас не ’рвет’? Этот комментарий тоже с ним обсудите и ответьте коллективно.
ТАЗератти• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
почему я должна слушать вас? ваше мнение аксиома?
Патриотка• 04 мая 2016
женщины, автор, редко бывают счастливы: они и без мужика несчастны, и с ним к другим подкатывают в поисках ’счастья’))) лучше такое пресекать, конечно, мне вот пришлось в декабре с таким столкнуться, я все разрулила, больше не было проблем)
один раз, к слову, на меня напала тетка лет под 60, ударила по лицу и сказала что я шлюха, а она любит моего парня, вот прямо без ума))) мы от нее убежали,
подсела на лавочку во дворе, мы там пиво пили компанией из 4 человек)))
так что вы, конечно, не сильно нагружайтесь, но понимайте, что такие голодные тетеньки могут вам здорово жизнь подпортить
ТАЗератти• 04 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Разница в том что мужа сотрудниц я бабенками не называю))
А поговорить?• 04 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Для начала, она жаловалась на свою несчастную женскую долю чужому мужу, на кой оно ему надоть?
Свои проблемы с мужем можно обсудить с мамой, сестрой, подругами, зачем чужому мужу об этом рассказывать?
Как тогда ее называть?
Патриотка• 04 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Как тогда ее называть?
потому что муж негодяй ласки не дает, не обнимает, сухарь прямо, надо бы любовничка подыскать, и не ее дело что у кого-то там дети, жена. ’я просто женщина, которая хотела любви, я никому ничего не обещала’.
всегда вот поражает такой кошмар... кто их таких воспитывает, свинопасы???
Кы-ы-ы-ця
• 04 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Как тогда ее называть?
Вот-вот, Вы все верно говорите...
А поговорить?• 04 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Это не придумка ревнивой дуры, мне муж когда-то очень давно так сказал. Т.е. так мужчины понимают) Пост 35
Патриотка• 04 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
жена может обласкать мороженной курицей) это всегда можно